Типография, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

3000000 руб.

Типография

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 14.06.2019
  • Предложение № 25867
  • Москва и МО
  • Добавлено: 14.06.2017 г.
  • Автор: Профит Инвест
  • Стоимость: 3 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается универсальная типография полного цикла, расположенная вблизи метро Полежаевская офисном здании. В стоимость входит печатное оборудование: Xerox j75, в очень хорошей комплектации (покупался новым, пробег небольшой, документы и софт в наличии) , Резак Ushida aerocut, гильотина , брошюровщики, ламинатор, фальцовщики, пресс для тиснения, сервер , компьютеры с профессиональным ПО, сайт с 2009г, клиентская база. Все оборудование в отличном рабочем состоянии.
Типография занимается высококачественной полноцветной печатью по приемлемой цене на протяжении 8 лет, имеет наработанную базу постоянных клиентов. Продукция фирмы: визитки, буклеты, листовки, брошюры, каталоги, открытки и флаера, магниты, тиснение и конгрев, . Также типография работает как дизайн студия.
Продается в связи с переездом, в настоящий момент работают всего 2 человека и в рекламу вкладываются минимальные средства. При грамотном продвижении типографии и найме новых сотрудников можно увеличить чистую прибыль как минимум в 2 раза.
Подробности по телефону!
Чистая прибыль: 80000 руб/мес
Количество работников: 2 чел.
Площадь помещений: 20 кв. м.
Стоимость аренды: 32 000 руб
Возраст бизнеса: 96 мес.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

типография

Это предложение просмотрено 1043 раза


Добавить это предложение в свой блокнот