Гостиный двор, Краснодарский  informers - Информеры       rss - RSS


 

125000000 $

Гостиный двор

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 25.11.2018
  • Предложение № 29085
  • Краснодарский край
  • Добавлено: 29.05.2018 г.
  • Автор: Владимир Романов
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 125 000 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

ПРОДАЕТСЯ ЭКО РЕЗИДЕНЦИЯ – «ГОСТИННЫЙ ДВОР - ГОЛИЦЫНО» В СТИЛЕ ЛЕСНЫХ ДОМОВ, В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ С ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ

Эко Резиденция – находится в жемчужине кавказкой природы, вдалеке от городской суеты, у подножья чистой горной реки Псахо. Недалеко от места, где в 1999 г. возвели известный в Сочи Троице-Георгиевский женский монастырь. В 25 км от города Адлер и равноудаленной Красной поляны в живописном поселке Голицыно, в экологически чистом месте, в горном ущелье. С субтропическим климатом, среди реликтовых растений. Тис, самшит, дуб, граб, ленкоранская акация, можжевельник, цветущие юкки, тишина, покой и пение птиц.
Даже в самые знойные дни здесь не бывает жарко. Лесная крона защищает от палящих лучей солнца. Родниковая вода, питающая горный ручей, который протекает по территории образует небольшую заводь и воздух, наполненный запахом горного ручья и леса. Все это создает уникальную атмосферу.
Симпатичные каменные дорожки, вьющиеся вдоль коттеджей пересекаются с каменными лестницами, ведущими вниз.

Номерной фонд: «Люкс» двухместный, «Полулюкс» двухместный, «Стандарт» двухместный.
Объекты инфраструктуры: Ресторан, Пацха, Беседки, Баня, Детсая площадка.
Площадь земельного участка 52 сотки - национального парка. Договор аренды на 49 лет с момента переоформления. Дополнительно прилегают 6 участков общей площадью 50 соток –назначение СНТ.

Инженерное обеспечение:
электроснабжение - трансформаторная подстанция; резервное электроснабжение: дизель - генератор 100 кВт; разводящие сети, наружное освещение; водоснабжение: лицензированная скважина; система очистки воды; емкости для хранения воды; разводящая система;

Индустрия туризма характеризуется тем, что основное внимание в ней при создании системы качества продукта обращается на качество сервиса, что и является ключом к коммерческому успеху.
Анализ конкурентов и выработка конкретных действий в отношениях главных соперников дают понимание для реального роста и максимального использования перспектив объекта. Зная сильные и слабые стороны конкурентов, оценив их потенциал, цели, нынешнюю и будущую стратегии, позволило составить стратегически точный план развития направлений, где конкурент слабее.
Таким образом, предприятие может расширить собственные преимущества в конкурентной борьбе.
Проведя анализ предприятия и ресурсов предприятия б/о «Голицыно», а также конкурентный анализ подобного рода предприятий в регионе Адлер - Красная поляна предлагаются следующие введения для улучшения работы предприятия и увеличения финансово – экономических показателей:

- услуги по прокату квадроциклов, кросс мотоциклов и велосипедов с проложенными маршрутами различной сложности и составляющими (гастро туры, квесты, прогулки и пр. ) .
- создание квестов в реальности — это развлекательные игры для команд из нескольких человек, в специально подготовленных помещении или местности, где нужно применять логику, ловкость и координацию, а также работать в команде.
- услуги игры пейнтбол: командная военизированная спортивная игра, в которой противники поражают друг друга из пистолетов, заряженных шариками со смываемой краской.
- создание веревочного парка: канатный парк или тайпарк — комплекс аттракционов, расположенных на высоте более двух метров. Каждый, вошедший в тайпарк, имеет возможность почувствовать себя альпинистом, скалолазом или просто ловким человеком. . . .
- ресторан национальной кухни (татарская / европейская / кавказская)
- услуги банного комплекса и открытого джакузи
- создание досугового детского комплекса
*примечание – детский комплекс включает в себя: игровую зону, зону ремесла и рукоделия (работа с глиной, деревом и прочими мануфактурами создания поделок) .
- организация праздников (свадьбы, свидания, корпоративные и детские мероприятия) .
- создание лобного места на территории или прилегающей территории для досугового время провождения постояльцев и их гостей.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

двор гостиный

Это предложение просмотрено 685 раз


Добавить это предложение в свой блокнот