Автомойка самообслуживания (6 постов), Санкт-Петербург и Лен  informers - Информеры       rss - RSS


 

23900000 руб.

Автомойка самообслуживания (6 постов)

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 09.04.2019
  • Предложение № 31217
  • Санкт-Петербург и Лен. область
  • Добавлено: 08.02.2019 г.
  • Автор: Павел Викторович
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 23 900 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается автомойка самообслуживания (собственность) на шесть постов. Отличное расположение в густонаселенном, быстроразвивающимся Приморском районе, недалеко от ст. метро "Старая Деревня".
Финансовая привлекательность подтверждена отчетом.
Окупаемость 52 месяца.
Следует отметить удачное расположение в нежилом фонде, на первой линии улицы Мебельная в непосредственной близости от рынка, торговых комплексов и на прямой линии самой улицы, а также ул. Стародеревенская, которые связывают западную и северо-западную часть Приморского района. В указанном направлении моек аналогичного формата нет. Высокий трафик движения автомашин. Въезд на мойку непосредственно с улицы.

На мойке установлено импортное оборудование. При подборе технологического оборудования было направлено на долговечность работы в водной среде. В связи с этим все трубопроводы и емкости под химию изготовлены из нержавеющей стали. Установлены насосы фирмы CAT (США) с заложенным ресурсом 15 лет.

Так же установлено два котла: один - 95 кВт на подогрев воды через систему бойлеров для мойки, работающий постоянно, одноконтурный, второй - 35 кВт на подогрев основания моечных постов только в зимний период.
Моющие средства жидкие, отечественного производства, что дает существенную экономию в сравнении с порошками импортного производства. Качество помывки автомобиля на уровне европейских стандартов.

В настоящее время автомойка работает по установленной с 2015 года минимальной по Санкт-Петербургу цене за одну минуту – 19 рублей.

Автомойка имеет весь перечень разрешительной и согласованной проектной документации. Указанный объект официально сдан и принят районной межведомственной комиссией с вынесением и регистрацией соответствующего Постановления.
Мойка успешно работает с 2013 года. Окупаемость ЧЕТЫРЕ года !

Компьютерный учет выручки.
Рентабельность продаж выше 55%.
Финансовые показатели покажем при встрече.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот