Ночной клуб, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

Договорная

Ночной клуб

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 16.07.2018
  • Предложение № 27818
  • Добавлено: 17.01.2018 г.
  • Автор: Виталий
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: Договорная

Подробная информация о бизнесе

Продается популярный ночной клуб. Арендованное помещение общей площадью 746, 4 кв. м. , включает в себя: холл; касса; два гардероба (на 850 чел) . Первый этаж - с большой стилизованной барной стойкой и посадочными местами, тремя VIP зонами с мягкой мебелью. Балкон, на котором располагается второй уютный бар и посадочные места с диванами и мягкими креслами, позволяющие уютно и спокойно посидеть. Основной зал: со сценой, диджейским местом, танцполом, большим баром с полками и стеллажами, четырьмя VIP-зонами с мягкой мебелью, гримерной для артистов (с туалетом и душевой) . Полноценная кухня с технологическим оборудованием, позволяющим готовить блюда Итальянской, Европейской и Японской кухни, проводить банкеты, (есть возможность организации доставки) . Офисные помещения – 3 кабинета; кладовые под инвентарь, гармонже, склад для хранение алкогольной продукции; 2 санузла для посетителей и 1 санузел с душевой кабиной для персонала; гардероб и комната отдыха для персонала. В помещениях клуба выполнен качественный ремонт, имеются все коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция (с 10-ти кратным обменом воздуха) , пожарно-охранная сигнализация, система пожаротушения и видеонаблюдения (установлено 16 камер с возможностью просмотра через интернет) .

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ДЕЙСТВУЮЩЕГО НОЧНОГО КЛУБА

Приобретая готовый бизнес - ночной клуб, вы получаете множество преимуществ по сравнению с тем, если бы открывали заведение с нуля.

Имеется все необходимое для ведения бизнеса: кухонное, светомузыкальное и инженерное оборудование (очень высокое качество звукового и светового оборудования) , дым-машины и стримеры, лазеры и световые «головы».

В наличии вся разрешительная документация, договоры с подрядными организациями и поставщиками, в том числе и алкогольная лицензия. Штат полностью укомплектован. Удачное расположение – в самом центре города, с хорошей транспортной доступностью, удобная и вместительная автомобильная парковка (в вечернее и ночное время) . Активно формируется пакет заказов на проведение выпускных, праздников и новогодних корпоративных мероприятий. Регулярно проводятся тематические мероприятия, в вечернее время проводятся школьные дискотеки (единственное место в городе) . Большая клиентская база, очень много постоянных посетителей. Большая (более 24 тысяч человек) группа «Вконтакте», группы в других соц. сетях.

Преимущества покупки готового клуба:

1. отсутствие необходимости проходить все этапы согласований;

2. наличие постоянного объема посетителей;

3. наличие необходимого оборудования;

4. укомплектованность персоналом;

5. отсутствие рисков стартового периода;

6. возможность быстро переоборудовать клуб под определенную специфику.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

клуб ночной

Это предложение просмотрено 611 раз


Добавить это предложение в свой блокнот