Кафе "Изба", Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

2520000 $

Кафе "Изба"

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 19.01.2019
  • Предложение № 29548
  • Москва и МО
  • Добавлено: 23.07.2018 г.
  • Автор: Олег Кальвейт
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Болезнь, усталость,пенсионный возраст
  • Стоимость: 2 520 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

КАФЕ У М. БАУМАНСКАЯ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: м. Бауманская

Прибыльное кафе русской кухни, расположенное в центре Москвы на улице Ольховской; прибыльный бизнес со всеми отлаженными бизнес-процессами, штатом сотрудников; кафе открыто менее года назад (в декабре 2017 года) , в помещении был сделан свежий ремонт, закуплено новое оборудование, вышло на прибыль через 3, 5 месяца после открытия, сейчас выручка в день составляет в среднем 15 тыс. рублей, постоянно стабильно растет по мере улучшений (реклама, сарафанное радио, небольших доработок в дизайне и меню)

МАРКЕТИНГ: большая вывеска со стороны улицы, украшенный вход в русском стиле, при продаже предоставляется оригинальное меню (все макеты, исходники для внесения возможных корректировок и дальнейшей печати) , а также рекламная продукция (листовки для промоутеров, также со всеми исходниками для внесения корректировок, макетом для типографии и печати)

ИНТЕРЬЕР: оригинальный дизайн в современном русском стиле, 40 посадочных мест, в зале есть камин, стенка, сделанная под дровницу, красные ставни с золотыми вставками; телевизор и превосходная система оснащения звуком (можно проигрывать любую музыку, очень тихо или очень громко, можно устраивать вечеринки «party») , также имеется Wi-Fi (отдельный для посетителей и для администрации)

КЛИЕНТЫ: постоянные клиенты из рядом стоящих бизнес-центров (бизнес-центры «Платформа», «Новь», «Флеш Ланж», «Бауманский», «На нижней Красносельской», «Central Street» и т. д. ) , в кафе действует постоянная скидка на бизнес-ланчи, а также подключена система «Яндекс-Еда» (доставка еды из кафе по всей Москве с помощью сервисов Яндекса) , также вблизи кафе расположены различные учебные заведения, такие как МГТУ им. Баумана, МГЮА им. О. Е. Кутафина, МГОУ, МПГУ мат. ф-т, МСГИ и т. д. , также постоянными клиентами кафе являются постояльцы хостелов «Городской отель», «Ольховка», «Adam», «Брусника», «Новь», «Мандарин», «Artist Hostel», «Континент», «Элитон», «Басманка» и т. д. Один из хостелов расположен прямо в здании, где находится кафе.

ПЕРСПЕКТИВЫ: кафе стабильно развивается и растет, при должных вложениях в рекламу можно получить вполне соизмеримый результат

Вышлем всю интересующую информацию на почту, показ оперативно, в тот же день. Часы работы кафе с 10: 00 до 00: 00.

Продаем сами, не агентство, никаких комиссий.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

ключ бизнес

Это предложение просмотрено 424 раза


Добавить это предложение в свой блокнот