интернет магазин спортивных кроссовок, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

160000 руб.

интернет магазин спортивных кроссовок

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.11.2018
  • Предложение № 29133
  • Москва и МО
  • Добавлено: 01.06.2018 г.
  • Автор: Руслан Заец
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 160 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается интернет магазин спортивных кроссовок + контакты поставщика (налаженный процесс) .

Платформа OPENCART. Сайт уже вышел по определенным запросам в топ и имеет хорошие показатели. Оценка оптимизации 80%. Магазин доставляет обувь по Москве курьером и почтой России в регионы.

Посещаемость сайта 200-250+ человек, набирает хорошие обороты, сейчас начался самый сезон продажи спортивной обуви, можно заработать приличные деньги. В день 3-8 заказов без рекламы. Все клиенты идут из поисковиков! Прикрепил скриншоты заказов в админ панели - это только заказы через сайт, еще постоянно заказывают по телефону.

Поставщики - вкладывать в товар деньги нет необходимости, работа с поставщиком с отложенной оплатой, доставку может делать ваш курьер, либо поставщик доставит своими курьерами, маржа с продажи 100%-170%, на сегодняшний день чистая маржа 2000-5000 руб в день. Если использовать директ РСЯ (недорогая реклама) то этот показатель маржи вырастает, в данный момент данный бизнес лучшее решение для покупки.

Схема работы: Вам поступил заказ, вы отправили заказ поставщику, он подготовил заказ, ваш курьер или курьер поставщика доставляет заказ клиенту. Потом поставщик перечисляет вам наценку (стоимость обуви на сайте - стоимость у поставщика, пример обувь у вас на сайте 3990 рублей, у поставщика 1990 рублей + 300 рублей за доставку курьером, выходит чистыми 3990 - 1990 - 300 = 1700 рублей)

Плюс работы по дропшиппингу: вы не вкладываете деньги в товар, не платите за аренду помещения, ваша задача только принимать заказ, и передать вашему поставщику.

Подробности и все нюансы расскажу покупателю, все риски сведены к минимуму.

Сайт имеет хорошие ключи и стабильно поднимается в поисковиках и имеет хорошие показатели. (дам доступ в метрику и liveinternet) .

Сайт можно расширить и продавать помимо кроссовок, другую обувь, спортивную одежду, рюкзаки/сумки и т. д.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

интернет спортивных магазин кроссовок

Это предложение просмотрено 391 раз


Добавить это предложение в свой блокнот