Крым-парфюм - интернет-магазин, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

30000 руб.

Крым-парфюм - интернет-магазин

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 07.02.2019
  • Предложение № 28053
  • Добавлено: 11.08.2018 г.
  • Автор: Мария
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 30 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Качественно сделанный новый интернет-магазин партнерских товаров по продаже крымской косметики. Вместе с сайтом передаются контакты поставщиков.  
Магазин работает по системе Дропшиппинг (Dropshipping) , поставщик московский, предоставляет более 2000 товаров по оптовой цене. К этой оптовой цене вы можете накрутить до 100%.
Сайт был запущен в августе 2017, и, несмотря на свой "нежный" возраст, уже имеет ТИЦ 10 (без вложений в контекстную рекламу! ) . Причина в том, что он сразу делался с учетом всех требований СЕО-оптимизации, были написаны оригинальные тексты, настроены все необходимые компоненты, аккуратно загружены все товары, продумана навигация. Это означает, что при минимальных вложениях за два-три месяца сайт может (и должен) выйти в топ-10 поисковиков, и больше он не будет требовать вложений в рекламу, поддерживая и раскручивая сам себя. Сайт работает через SSL-сертификат (бесплатный) , - это повышает доверие к нему в сети и у покупателей. Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства (с каждым днем все больше покупок в интернете совершается через мобильные устройства) .  Наличие дублирующего домена обеспечивает ресурсу дополнительный вес. Идеально было бы приложить к этому комплекту красивый городской номер телефона и - вперед! )
Не требует открытия ИП или ООО, чеки выписывает поставщик. Идеален как первый бизнес.
Причина продажи - полная смена рода деятельности. Так бывает)




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

магазин космектика интернет

Это предложение просмотрено 1314 раз


Добавить это предложение в свой блокнот