Создание брендов для делового, группового и личного общения, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

2400000 руб.

Создание брендов для делового, группового и личного общения

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 01.11.2019
  • Предложение № 30416
  • Добавлено: 05.05.2019 г.
  • Автор: Александр
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Болезнь, усталость,пенсионный возраст
  • Стоимость: 2 400 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Создание самостоятельных и легко управляемых сайтов для делового, группового и личного общения, их администрирование и текущее обслуживание. Сайты объединены в серию из 7 тематических брендов для комфортного, доверительного и бесплатного общения. Это новое направление в сайтостроении со своей нишей, которое обеспечивает стабильный и высокий доход. Подробное описание брендов и система взаимодействия с заказчиками находится на специально созданном и действующем сайте по указанному в контактах веб-адресу.

Главным доходным является бренд ElectronicOffice и предназначается для ЮЛ и ИП, имеющих структуру управления и штат сотрудников. Он представляет собой сайт в виде Электронного Офиса, через который можно вести деловые переговоры с любым сотрудником посредством Интернет через его виртуальный кабинет. Бренд имеет высокую экономическую эффективность и окупается всего за полмесяца. Остальные шесть брендов выделены в отдельные тематические группы для семейного, родственного, профессионального, дружеского, по увлечениям и романтического общения.

Бизнес строится на новаторских технологиях, представляющих конфиденциальную и коммерческую информацию, а потому обеспечивающую серьезные конкурентные преимущества. Информация по бизнесу не предназначается для открытого обсуждения с целью сохранения технологической новизны и получения особых экономических выгод. Поэтому вся деловая информация по функционированию бизнеса предоставляется после налаживания прямого контакта с заинтересованным лицом по указанному электронному адресу и обсуждается строго в двустороннем порядке с создателем бизнеса.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

брендов тематических семь электронныйофис

Это предложение просмотрено 669 раз


Добавить это предложение в свой блокнот