Клиника глазная, Хабаровский  informers - Информеры       rss - RSS


 

Договорная

Клиника глазная

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 14.07.2019
  • Предложение № 31000
  • Хабаровский край
  • Добавлено: 15.01.2019 г.
  • Автор: Алексей Васильев
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: Договорная

Подробная информация о бизнесе

Медицинская клиника ведет свою успешную деятельность 18 лет. Владельцы клиники 2 человека (семья) .
Бизнес расположен в собственном помещении 490 кв. метров на 4-м этаже 4-х этажного, отдельно стоящего здания, расположенного в центральном районе г. Хабаровска. Территория полностью ограждена со своими местами для парковки. Прилегающие улицы имеют загруженный дорожный трафик. За территорией парковка для клиентов.
За время работы центра (18 лет) накоплена значительная клиентская база частных пациентов, компаний, учреждений. С центром работают все страховые компании города Хабаровска. Работает сайт с настроенной рекламной компанией, 3 стационарных номера телефона и 4 хорошие мобильные.
Действующая бессрочная медицинская лицензия на все виды офтальмологической деятельности, фармдеятельности, сильнодействующие и наркотические и т. д.
В штате 1 зам по общим административным вопросам. Бухгалтер. 6 штатных врачей – не совместители (из них 2-а детских и 4 взрослых, 3 врача прошли обучение и владеют методами работы на лазерах 532нм при донной патологии и YAG лазерные операции, 2 офтальмохирурга – детский и взрослый) , 1 катарактальный хирург (работает в центре по совместительству ) , 1 профессор-консультант (работает в центре по совместительству 18 лет) , 2 анестезиолога (по совместительству) .
Средний медперсонал 5 человек. Младший медперсонал 4 человека. Сменные дежурные 4 человека. Водитель-экспедитор со служебной машиной.
В центре одновременно работает 5 диагностических кабинетов. Загрузка постоянно 70-100%. Имеется хорошо оборудованная и отлицензированная комната для хранения сильнодействующих препаратов.
Бизнес продается вместе с недвижимостью. Есть возможность выкупа без недвижимости на долгосрочной недорогой аренде с правом первоочередного выкупа.
Среднемесячная выручка составляет 2 600 000 - 3 800 000 рублей.
Система налогообложения: УСНО
Организационно-правовая форма: ООО
Собственник качественно и плавно передаст налаженную и отработанную систему управления новому владельцу бизнеса. (Готов сохранить свой статус для продолжения решения вопросов административного характера и меддеятельности – 2 -3 приезда в год на 1 - 1, 5 месяца) .
У клиники богатая положительная история. Постоянные клиенты и хорошие отзывы.
Стабильный ежемесячный доход. Вся работа полностью отлажена.
Клиника работает пн - сб, с 9: 00 до 19: 00 (зимой) и до 20: 00 (летом) .
Оснащение:
ФАКО
Операционный микроскоп – K. Zeiss
Операционный стол, стулья, столы, камеры УФО, оборудование для анестезиолога и т. д.
Большой запас микрохирургического инструментария.
Стерилизационная оборудована двумя стерилизаторами (Statim, Tutnauer) упаковочным оборудованием, УЗ мойкой, шкафы для хранения и т. д.
Лазеры – Vizulas 532S; YAG II Plus; Весь набор линз для переднего отрезка и донной патологии (каждую неделю выполняется от 7 до 20 лазерных операций) .
5 диагностических кабинетов работает одновременно 6 дней в неделю. Кабинеты полностью оборудованы для работы – ЩЛ с электроподъёмным столом, набор пробных линз (Японский) , пробная оправа (Япония) , Скипенс (Япония и Германия) , Электрический проектор знаков (Япония) , Линза диагностическая +60Д и +20Д, Тонометры Маклакова, вся необходимая мебель.
ОСТ – томограф CIRRUS (K. Zeiss) с глаукомной программой и для угла ПК.
УЗ: А-В scan UD-6000; А scan-пахиметр AL-3000;
Компьютерный периметр (Kowa Япония)
Рефкератометры – 2 шт; (GR-3100K)
Реф-кератометр (аккомодометр) ; Righton Speedy-i K model
Педиатрический рефкератометр переносной PlusopticХ A12C;
Кабинет плеопто-ортоптического лечения (работает 17 лет) укомплектован полностью всей необходимой аппаратурой ( в этом году приобретен новый Амблиокор, старый отработал в клинике 14 лет) ,
Техник, обслуживающий мед прибоы ( по договору, приходящий, постоянный)




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

глазная клиника

Это предложение просмотрено 530 раз


Добавить это предложение в свой блокнот