ООО МЦ Долголетие, Ставропольский  informers - Информеры       rss - RSS


 

85000000 $

ООО МЦ Долголетие

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.12.2018
  • Предложение № 27755
  • Ставропольский край
  • Добавлено: 26.12.2017 г.
  • Автор: Карапетян Эдуард
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Срочная потребность в денежных средствах
  • Стоимость: 85 000 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Мед центр ведет свою деятельность с 20. 09. 2016г. Расположен в новом 8-этажном здании на расной линии (12 м от дороги) . Занимает весь первый этаж здания (430м2) и подвальное помещение 184, 5м2) оба помещения объединены в одно помещение (1, 5 этажа) .
Проспект, на котором расположен наш центр, является основным при въезде в г. Ставрополь со стороны г. Ростов на Дону и г. Краснодар. Мы находимся в Северо-Западном районе, который связывает между собой Центральный, Юго-Западный и Северо-Западный районы. Самым крупным по площади является Северо-Западный район, он занимает более 165км2. Его население составляет 225 000 тысяч человек. Таким образом, он является самым большим не только по площади, но и по количеству проживающих.
К мед центру удобный подъезд с любой стороны города, собственная парковка на 70 машиномест. Возможность кругового объезда здания. На входе предусмотрен пандус для инвалидов, есть место для размещения наружной рекламы, установлена бегущая строка над входом. В 50 метрах от здания остановка общественного транспорта, 2 перекрестка со светофорным регулированием и пешеходными переходами. Развязка автодорог для движения в любую сторону города.
В шаговой доступности от нашего центра расположены 4 автосалона, ресторан, столовая, крупный мебельный центр, Макдональдс, Сбербанк, спортивный центр X-Fit, крупный вещевой рынок «Брусневский», в 1, 5 км от мед центра 3 гор больница, Краевой онкологический диспансер (4км) . Напротив, нашего центра расположен крупный спортивный магазин (Гипер СпортМастер) .
Здание центра построено по монолитно-каркасной технологии (с высотой междуэтажных перекрытий - 3, 4м) и введено в эксплуатацию в июне 2016г. В медицинском центре 12 просторных оборудованных для работы кабинетов, холл 117, 5м2, гардероб все кабинеты и холл оснащены сплит системами, предусмотрено помещение под аптечный пункт с отдельным входом. В помещении мед центра, своя приточно-вытяжная вентиляция воздуха с системой фильтрации, 4 с/у (один оборудован для инвалидов) . В подвальном помещении 2 кабинета, зал для занятий ЛФК, 1с/у, 2 раздевалки с душевыми, помещение под архив, постирочная, гладильная комната, склад, помещение для хранения отходов, раздевалка для персонала. Также своя приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха. В здании крышная котельная, у мед центра свой собственный бойлер на 300 литров воды. На стадии строительства было предусмотрено и оплачено возможное увеличение потребления электричества мед центром до 80 кВт (документально зафиксировано с застройщиком) .
Юридически прозрачно приобреталась недвижимость (по дог. дол строительства) . Все правоустанавливающие документы в оригинале. Все помещения в собственности, один учредитель, в качестве залога никогда не использовалось и не используется в настоящее время. Мед центр также не пользуется заемными средствами, кредиторская и дебиторская задолженность отсутствует.
НЕМОНЕТАРНЫЕ АКТИВЫ:
Слаженный коллектив, состоящий из 2 кандидатов наук, 2 доктора, получившие звание «Заслуженный врач 2017г» по СК, другие специалисты имеют высшие категории. За не полные 1, 5 года, бизнес стал прибыльным (с января по ноябрь прирост в кассу составил 37%, среднемесячная прибыль сос-ет 200 тыс. руб) , затраты на развитие и рекламу бизнес проекта. Бессрочная лицензия на 22 вида деятельности, в том числе проведение проф осмотров на предприятии, выдача листков не трудоспособности, клиентская база пациентов, договоры со страховыми компаниями по ДМС (Согаз, Росгосстрах, ВСК, "АК БАРС-Мед") и лабораториями Ставрополя. Прямые контакты и направление на госпитализацию в ГБУЗ СК Ставропольская краевая больница, интернет сайт, активные аккаунты в соц. сетях.
НАШИ ОТЛИЧИЯ:
-Оригинальный формат клиники по набору специалистов, оборудования и выполняемым функциям;
-Ведем прием как взрослых, так и детей;
-Любой кабинет можно легко переоборудовать под другую специальность, при этом не нарушая требования СанПин;
- Наши возможности позволяют принимать от 100-200 человек в день;
-В нашем центре есть специалисты запись на которых ведется на месяц вперед.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Продажа из 1рук;
- Новое здание;
- Удобное расположение мед. центра;
- Большой паркинг;
- Самая проездная линия в городе;




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

долголетие

Это предложение просмотрено 936 раз


Добавить это предложение в свой блокнот