Прибыльная студия шугаринга у метро + парковка, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

890000 руб.

Прибыльная студия шугаринга у метро + парковка

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 03.08.2018
  • Предложение № 27941
  • Добавлено: 04.02.2018 г.
  • Автор: Алексей Григорьев
  • Стоимость: 890 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Отличная возможность для начинающих в бьюти индустрии. Прозрачный и понятный бизнес.
Узкая специализация позволяет лучше работать с маркетингом, контролировать качество услуг, взаимодействовать с персоналом и выстраивать стабильный бизнес.
Окупаемость – менее 9 месяцев. Студия открывалась по франшизе, после чего проводили ребрендинг. Мастера в штате -2 мастера и 1 управляющий-администратор готовы продолжать работу с новым руководителем. Команда способна работать без ежедневного присутствия собственника (уже улетали на несколько месяцев) .
Очень выгодное местоположение – в нескольких минутах от метро, при этом имеется собственная парковка за шлагбаумом. Наработана база постоянных клиентов и, за счет удачного месторасположения, обеспечивается поток новых клиентов. Помимо самих услуг, осуществляется продажа уходовой косметики, а также проводится обучение сторонних мастеров.

Оборудованы 2 отдельных кабинета и душевая кабина. Для ожидания оборудован просторный холл. Установлено видеонаблюдение и аудиопрослушка. Площадь помещения- 50 м2. за 57тр. Заключен договор на 11 мес, который будет перезаключен на Вас во время сделки. Арендодатель – физ. Лицо.
О цифрах :
Средние обороты – 300 000-320 000р
Средний чек – 1000-1200р
Средняя чистая прибыль – 90 000-100 000р
Учет ведется в профессиональной СРМ системе Yclients, где отражаются клиенты, количество и сумма услуг. Работает удобная система онлайн записи в студию. Высокий (более 60%) процент возвращаемости клиентов. С учетом можно ознакомиться при встрече.
Сильно развиты онлайн каналы привлечения клиентов.
Продающий сайт, Группа в Вк, Страница в Instagram (более 15 000 подписчиков) , регулярно проводятся коллаборации с бьюти блогерами.
Продается по причине переезда в теплые страны) ) актуально до 20 февраля.
На Ваш вопрос «Почему не поставить управляющего и не получать пассивный доход? » -
Уже поставили управляющего и если до отлета не продадим, то так и оставим… однако есть понимание, что все-таки нужно иногда посещать и корректировать работу студии, это будет более эффективным.
В общем, звоните по любому вопросу… Все расскажем и покажем




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

продажа красоты салон

Это предложение просмотрено 519 раз


Добавить это предложение в свой блокнот