Фабрика по производству чулочно-носочных изделий, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

120000000 $

Фабрика по производству чулочно-носочных изделий

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.01.2019
  • Предложение № 29613
  • Добавлено: 30.07.2018 г.
  • Автор: Юлия Яхонтова
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Слабость наемного менеджмента
  • Стоимость: 120 000 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Готовый работающий бизнес. На российском рынке более 60 лет. Предприятие единственное в респ. Башкортостан. Предприятие выпускает современные качественные чулочно-носочные изделия. Компьютеризированное оборудование позволяет вязать носки и колготки с модными рисунками, состав хлопок с лайкрой. Так же имеется оборудование для выпуска классической продукции: колготки детские и женские 100% хлопок. Имеется оборудование для выпуска классических мужских носков хлопок с полиамидной нитью.
Территория оснащена несколькими производственными и вспомогательными помещениями: здание вязального цеха, здание красильного цеха, здание фабрико-управления со швейным и выпускным цехами, здание со складом и гаражом. Отопления частично городское, частично собственной котельной. До 2016 года котельная использовалась для производства пара исключительно на крашение и формировку. С 2016 года сделана модернизация теплообвязка. Теперь тепло так же используется и на обогрев помещений.
Готовая производственная цепочка, готовая логистическая цепочка, клиентская база. Все цеха оснащены оборудованием. Оборудование частично обновленно. Вязальный цех оснащен круглочулочными автоматами Лонати, Дера, АН, ГАММА. Вспомогательная система аспирации, компрессора. Швейный цех оснащен швейным оборудованием фирмы Брайзер, Пегасус и Россо. Красильный цех оснащен красильными автоматами Колормат, КТ и Радуга, формировочное оборудование. Годовой оборот за 2017 год составил 130 млн рублей, выпуск чулочно-носочных изделий составил 2. 000. 000 пар. Количество работающих - 230 человек. Реальная производственная мощность предприятия 10. 000. 000 пар чулочно-носочных изделий в год. Полная информация и бухгалтерская отчетность будет предоставлена на переговорах.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

чулочно носочных производству фабрика изделий

Это предложение просмотрено 459 раз


Добавить это предложение в свой блокнот