Бутик фермерских продуктов, Свердловская  informers - Информеры       rss - RSS


 

3500000 руб.

Бутик фермерских продуктов

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.05.2018
  • Предложение № 27913
  • Свердловская область
  • Добавлено: 29.03.2018 г.
  • Автор: Кристина Владимировна
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Бизнес создавался с целью продажи
  • Стоимость: 3 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Это не просто магазин здорового питания, в котором можно приобрести качественные фермерские продукты и лучшее мясо в городе. Мы вложили в этот проект душу и сердце, а наши покупатели оценили и полюбили нас за это. За полтора года существования магазина мы выросли из маленькой мясной лавочки до самого посещаемого и узнаваемого фермерского магазина в микрорайоне. О нас пишут на городских порталах, у нас берут интервью федеральные сайты, мы побеждаем в многочисленных конкурсах, а самое главное - нашу продукцию любят люди, мы сотрудничаем с ресторанами, пекарнями, гриль-барами и кулинарными школами в сфере поставок мяса.
С момента создания магазина у нас не было ни одного убыточного месяца. Это не удачное стечение обстоятельств, это упорный труд и работа "на износ", благодаря которой была проделана колоссальная работа: отлажен процесс поставки фермерских продуктов, отработаны самые выгодные схемы разруба, наработан квалифицированный и порядочный персонал, сделан качественный сайт с интернет-доставкой, работает продвижение в соцсетях с большим количеством целевой аудитории, магазин имеет множество "фишек" по обслуживанию, разработан бизнес-план по развитию на ближайшие три года. За год нас посетило более 50 000 покупателей.
Ассортиментная матрица включает в себя более 1000 наименований продукции: все виды фермерского мяса (телятина, свинина, курица, индейка, утки, гуси и др. ) , большую линейку молочной продукции (молоко, творог, сливки, сметана, йогурты и др) , полуфабрикаты собственного приготовления (пельмени, вареники, чебуреки и др. ) , колбасы, копчения, свежая выпечка, бакалея, мед, орехи/сухофрукты, приправы, мороженое, овощи и многое-многое другое.
Вы приобретаете не просто торговую точку, а получаете бесценный опыт по ведению бизнеса, все наработки по его развитию, секретные технологии и наконец то, что невозможно купить за деньги, - безупречную репутацию и толпы покупателей. Уже с первого дня Вы будете зарабатывать, ведь магазин давно вышел на самоокупаемость, и Вам не нужно тратить дополнительные средства для подпитки и раскачки бизнеса.
Если Вы будете следовать нашим рекомендациям и составленному бизнес-плану, то вложенные инвестиции вернутся к Вам всего через 12-13 месяцев. Поскольку нам не безразлична дальнейшая судьба магазина, мы готовы передать его только в "надежные и ответственные" руки.

Активы: Площадь: 81кв. м
В стоимость входит: профессиональное оборудование (дорогие итальянские витрины, вместительная холодильная камера, хромированная мебель, прилавки, кассовое оборудование, множество профессиональных инструментов) , огромный товарный остаток, видеонаблюдение, персональная декорированная лужайка с яркой рекламой магазина, контакты поставщиков, доступы к сайту/соц. сетям, контакты покупателей, подробное руководство по управлению магазином, все тех. карты и ТУ, бизнес-план с интересным

Рынок / Конкуренция: Магазин расположен в удачном месте на первой линии в очень оживленном месте. В радиусе 300кв. м проживает более 7000 человек, конкуренция отсутствует.

Рост / развитие: Формат и система работы магазина идеально подходит для создания федеральной сети и для открытия франшиз (можем посодействовать при открытии франшизы)

Поддержка и обучение: Обучение, полное руководство по управлению магазином, подробный план развития, интересные идеи.

Причины продажи: проект коммерческий, создавался изначально для последующей продажи




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

бутик фермерских продуктов

Это предложение просмотрено 510 раз


Добавить это предложение в свой блокнот