Переработка рыбы и овощей, Челябинская  informers - Информеры       rss - RSS


 

37000000 руб.

Переработка рыбы и овощей

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 24.02.2018
  • Предложение № 26734
  • Челябинская область
  • Добавлено: 28.08.2017 г.
  • Автор: Дмитрий Омельченко
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Стоимость: 37 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Предлагаю продажу рыбоперерабатывающего бизнеса, состоящего из 3 предприятий: производственной компании, компании держателя активов и торгового дома. При продаже будет выделен сервитут на подъездные пути к цеху, обеспечено при необходимости прямое подключение к ресурсоснабжающим компаниям (газ, вода, электричество) .
Бизнес живой, продается с торговыми марками, каналами продаж, всеми активами. Не нужно перезаключать договора с магазинами и сетями, остается оборудование, персонал. Возможно дополнительное включение в объем сделки холодильника и других необходимых активов. Продажа предполагается через смену учредителей компаний.

Производственно-складское помещение. Конструктив: ж/б стеновые панели и фермы, легкие внутренние перегородки. Площадь 2441м2 Разрешенное энергопотребление 400 кВт.

Рыбоперерабатывающий Завод работает с 1999г. Выпускаемый ассортимент компании составляет более 130 наименований: это пресервы из сельди, скумбрии и горбуши, икра мойвы и сельди, килька целая и филе, морская капуста в ассортименте. В последние годы компания также развивает овощное направление. Предприятие признанный партнер федеральных розничных сетей Пятерочка Магнит Дикси Лента и всех региональных сетей. Продукцию компании можно встретить и в Челябинской области и в Екатеринбурге и в ХМАО и ЯНАО. В Челябинске занимает 40 – 45% доли полки в основных товаропроводящих каналах. В случае заинтересованности готовы все показать и рассказать на месте, нужная Вам информация будет предоставлена по Вашему запросу.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

рыбы овощей переработка

Это предложение просмотрено 759 раз


Добавить это предложение в свой блокнот