Благотворительный фонд, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

300000 руб.

Благотворительный фонд

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 24.08.2018
  • Предложение № 29320
  • Добавлено: 25.06.2018 г.
  • Автор: Собственник
  • Организационно-правовая форма:
    Фонд
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 300 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Дополнительная информация
Действующий благотворительный фонд. Регистрация в Упр. Минюста, август 2016 года. Полный пакет необходимых регистрационных документов, расчётный счёт в банке, дополнительный счёт Яндекс. Деньги, своевременная бухгалтерская отчётность и отчётность в Упр. Минюста. Абсолютно чистая и прозрачная организация, идеальный претендент на участие в конкурсе Президентских грантов. Дата начала приема заявок – 16 июля 2018 года

Уставная деятельность Фонда включает различные акции по привлечению внимания к проблемам нуждающихся в помощи. Это спонсорская помощь от организации и частных лиц, фандрайзинг, работа волонтёров по привлечению денежных пожертвований, установка боксов для пожертвований в торговых центрах и других местах, проведение лотерей, социальная реклама, концертные и спортивные мероприятия и другая деятельность по реализации социально значимых проектов.

Место деятельности фонда – вся территория Российской Федерации. Также фонд наделён правом открывать филиалы и представительства в России и за рубежом.

Фонд имеет логотип, собственный дизайн, веб-сайт, с информацией о программах фонда, формами заполнения для волонтёров и спонсоров, кнопки для внесения пожертвований посредством банковских карт, смс, оплаты в терминалах и кассах, инвойсинг. (в настоящее время обслуживание сайта приостановлено, возобновить работу – 15 минут)

Благотворительность как форма бизнеса - это очень интересная ниша для предприимчивых людей, которыми движет желание помочь другим. !

Подробности по телефону.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

благотворительный фонд

Это предложение просмотрено 632 раза


Добавить это предложение в свой блокнот