Катер, круизы, экскурсии, водные прогулки, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

15000000 руб.

Катер, круизы, экскурсии, водные прогулки

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 05.12.2020
  • Предложение № 32388
  • Добавлено: 08.06.2020 г.
  • Автор: Соколов Роман
  • Стоимость: 15 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес.
Морские и речные прогулки, перевозка пассажиров, обзорные экскурсии. Доп. деятельность: ремонт и тех. обслуживание судов и лодок; различная торговля; аренда, лизинг, прокат и пр.
Продаже подлежит: ООО "Морской Бриз", лицензия на осуществление коммерческой деятельности со всеми необходимыми разрешительными документами, с возможностью плавания река-море.
Катер имеет стационарную двухмоторную компоновку с моторами Volvo Penta D225 в дизельном исполнении, с суммарной мощностью 450 л/с. Наработка моточасов на каждом моторе не превышает 100 часов, поворотно-угловые колонки установлены новые. Год постройки судна 2014. Пассажировместимость: 28/12 человек ( в зависимости от назначения деятельности или заказа) , на борту имеется гальюн. Судно также укомплектовано навигацией, эхолокацией, радиостанциями река-море.
Судно зарегистрировано в государственном морском регистре.
СКАТ-1 это надежный быстроходный пластиковый катер, который легко выходит на глиссер, отлично управляется и держит волну под любым углом к курсу. Катер СКАТ-1 обеспечивает комфорт при отдыхе на воде в любую погоду, при этом имеет оптимальные размеры для транспортировки и хранения.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

круизы экскурсии прогулки катер водные

Это предложение просмотрено 646 раз


Добавить это предложение в свой блокнот