Промышленный альпинизм - высотные работы. ТОП-10, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

4500000 руб.

Промышленный альпинизм - высотные работы. ТОП-10

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 17.04.2018
  • Предложение № 27203
  • Москва и МО
  • Добавлено: 19.10.2017 г.
  • Автор: Евгения
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Стоимость: 4 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Компания продается по причине смены деятельности собственника. Все финансовые показатели подтверждаются любым из представленных способов: выписками с р/с, срм-системой, договорами с клиентами.
Бизнес-процессы идеально выстроены и прозрачны. Дочитав объявление до конца, Вы узнаете почему бизнес работает без вложений в рекламу.
Востребованный и высокомаржинальный бизнес - промышленный альпинизм и высотные работы. За 3, 5 года активной деятельности собственник разработал и прописал все бизнес-процессы, скрипты разговоров и КП, регламенты и т. д. Компания осуществляет широкий спектр услуг от покраски зданий и металлоконструкций до герметизации межпанельных швов.
Для ведения бизнеса на заявленном уровне достаточно 1-2 человека. В перспективе есть возможность углубиться, добавить тендерную деятельность и работу в регионах РФ.
Предложение включает:
- Несколько десятков сайтов работающих по всей РФ на ТОП-ых позиция. Ежедневно поступает до 10 обращений только по Москве и Московской области;
- Штат сотрудников укомплектован и составляет базу из более 100 человек на аутсорсе. Все прошли тщательный отбор, имеют лицензии и необходимые сертификаты;
- Полные маркетинговый пакет (шаблоны продающих коммерческих предложений, от которых нельзя отказаться, контекстаная и медийная реклама, пакет инструментов по госзаказам и многое другое) ;
- Брендбук (полное брендирование, фирменный стиль, папки, визитки) ;
- Договорная база (все юридические и бухгалтерские аспекты;
- Прописаны все бизнес-процессы (пошаговые инструкции от момента приема заявки до акта приемки, книга продаж, шаблоны КП, скрипты разговоров, схема последовательности действий при любых обстоятельствах и т. д. ) .

Бизнес полностью готов к передаче новому собственнику и подробно расписан на каждом этапе для масштабирования!
Но это еще не все!
Для максимально плавной передачи, собственник оставляет в проекте на один месяц своего заместителя, который поможет по любым вопросам новому владельцу бизнеса с оперативным погружением во все аспекты, вплоть до найма персонала на руководящую должность, для полной автономности предприятия, при необходимости!

И главное преимущество данного предложения:
Реклама настроена таким образом, что заявки поступают ежедневно без вложений! Все финансовые показатели последние 6 месяцев были достигнуты именно таким образом, т. к. собственник специально готовил свое детище для продажи!

Без торга! Звонить только заинтересованным лицам. Предложение выставлено на продажу исключительно по субъективным причинам. Заявленная сумма окупается от 2-3 месяцев до полугода.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

альпинизм работы промышленный высотные

Это предложение просмотрено 814 раз


Добавить это предложение в свой блокнот