Сервисный Центр по Обслуживанию и продажи техники, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

Договорная

Сервисный Центр по Обслуживанию и продажи техники

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 19.04.2019
  • Предложение № 31609
  • Республика Башкортостан
  • Добавлено: 20.03.2019 г.
  • Автор: Михаил
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Стоимость: Договорная

Подробная информация о бизнесе

Специализированный сервисный центр по ремонту смартфонов и ноутбуков как PC так и Apple (iPhone, iPad, Mac) и Xiaomi, а также продажа техники Apple и аксессуаров к ним. Располагается в самом элитном торговом центре города в самом деловом центре города Уфа. За 6 лет профессиональной работы по отношению к брэнду у клиентов со всей республики сформировалась мощная лояльность и очень доверительное отношение. Огромная база постоянных клиентов из премиум сегмента.

В работе используется индивидуально настроенная CRM система РемОнлайн. Документооборот, отчетность, готовые шаблоны документов, бухгалтерскую и складскую отчетность.

В стоимость так же входят несколько отлаженных грамотно выверенных сайтов (посадочная страница, лендинг и интернет-магазин) с настроенными рекламными компаниями в Яндекс Директ и Google Adwords; с глубокой историей профили в соцсетях (Instagram, VK и Facebook) ; а также мобильное приложение с файлом исходником. Собственник бизнеса, при необходимости, окажет послепродажное сопровождение и консультирование. Окупаемость 8-12 месяцев; все сотрудники остаются работать дальше. Предусмотрена возможность обмена на авто, все остальные вопросы на встрече или по телефону, Звоните!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

техники продажи центр сервисный обслуживанию

Это предложение просмотрено 267 раз


Добавить это предложение в свой блокнот