Рекламный бизнес без конкуренции. Окупаемость 6мес, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

1500000 руб.

Рекламный бизнес без конкуренции. Окупаемость 6мес

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 15.12.2018
  • Предложение № 27864
  • Добавлено: 18.06.2018 г.
  • Автор: Алексей Пленкин
  • Стоимость: 1 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Здравствуйте : ) Меня зовут Алексей Пленкин, я руководитель маркетингового агентства "Позитив Студио". Моя компания уже 4й год занимается созданием нестандартных каналов рекламы и на данный момент мы успешно развиваем направление по работе с детскими поликлиниками - договариваемся, устанавливаем в поликлиниках пеленальные столы и имеем право размещения на них рекламной информации, т. е. сдаем в аренду эти рекламные площади. Весь бизнес полностью легален, и мы являемся эксклюзивными владельцами рекламных площадей в детских поликлиниках по ЮФО.
В 2015 году мы запустили бизнес в своем родном городе Краснодаре и за 2 с небольшим года у нас более 300 собственных конструкций и филиалы в городах: Краснодар и 21 город краснодарского края, Волгоград, Воронеж, Белгород, а так же Ростов-На-Дону.
И я предлагаю стать партнером, в Вашем городе, купив нашу франшизу.

Что мы предлагаем:
- ЭКСКЛЮЗИВ НА РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ
- полностью готовый бизнес (100 пеленальных столов уже установлено в поликлиниках, проведен большой объем подготовительной работы, вы можете с завтрашнего дня получать прибыль)
- пошаговое обучение, ведь наш бизнес возможно начать и совсем не разбираясь в рекламе, мы даем полностью пошаговый алгоритм действий и полноценное обучение.
- полный пакет документов, и маркетинговых материалов, необходимых для работы и бесплатное их обновление .
- право пользования нашим сайтом, видеороликами и самое главное - нашим портфолио.
- 10 заявок от потенциальных рекламодателей мы сделаем для Вас абсолютно бесплатно, т. е. вы сразу получаете 10 потенциальных клиентов.
- нашего дизайнера
- поддержку 24/7.
- доступ к нашей СРМ-системе и полное обучение по ней.

Теперь о том, что нужно будет делать и в чем суть бизнеса:
В г. Ростове мы уже установили 100 пеленальных столов в детских поликлиниках, т. е. у нас есть 100 рекламных поверхностей, которые мы можем сдавать в аренду.
Кому данная реклама может быть интересна: Застройщикам, компаниям, которые занимаются займами под материнский капитал, производителям и магазинам детских товаров и т. д.

По деньгам: средняя цена размещения на 1 столе - 2 000 р. , при 100% загрузке, ваша прибыль составит - 2 000 * 100 = 200 000 р. , и это ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ! А минимальный срок размещения - 3 мес. , т. е. загрузив 100 пеленальных столов вы получаете практически пассивный доход в 600 000 р!

Чем хорош наш бизнес:
- у нас минимальные издержки, нет необходимости в сотрудниках и 1 человек легко может вести бизнес в 1 городе.
- вам нет необходимости постоянно платить аренду, закупать товар, делать кучу других действий, как в классических бизнесах.
- вам не нужен огромный штат сотрудников с постоянной текучкой и затратами ни его содержание.
- наработав клиентскую базу и проработав активно 3-5 месяцев вы можете получать пассивный доход и тратить на бизнес не более 2-3 часов в день.

Окупаемость бизнеса составит всего 4-6 месяцев!
Если есть вопросы, позвоните мне или на нашем сайте




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

франшиза

Это предложение просмотрено 716 раз


Добавить это предложение в свой блокнот