Ресторан быстрого здорового питания по себестоимости с дисконтом, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

7000000 руб.

Ресторан быстрого здорового питания по себестоимости с дисконтом

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 20.03.2021
  • Предложение № 35352
  • Москва и МО
  • Добавлено: 21.09.2020 г.
  • Автор: Анатолий Мелешко
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Срочная потребность в денежных средствах
  • Стоимость: 7 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

ГОТОВЫЙ РАБОТАЮЩИЙ РЕСТОРАН ПО СЕБЕСТОИМОСТИ С ДИСКОНТОМ. Без учёта затрат на запуск и выхода на обороты. Готов к любым аудитам, все обороты в белую, подтверждаются легко.
Готовая модель ресторана быстрого здорового питания плюс пилотный ресторан.
- Аренда долгосрочная! ! ! во время пандемии арендная плата не взималась, что говорит о лояльности и порядочности арендатора.
Затраты на ведение бизнеса:
- арендная плата 75 000;
- коммунальные платежи с интернетом не превышают 25 000;
- ФОТ 100 000;
- закупка продуктов 30 000;
- доход на данный момент 100 000 тире 150 000
- отличный ремонт, вся мебель закупалась новой, кухня также с нуля, было вложено на текущий момент 7 500 000.
также при желании вы можете получать дополнительный доход помимо дохода от деятельности кафе:
250 000 - 520 000 паушальный взнос с каждого нового кафе
5% роялти от оборота ежемесячно

Пилотный РЕСТОРАН "СОЛО САЛЮТ" (В ПЕРЕВОДЕ С ИСПАНСКОГО ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ) находится по адресу, г. Домодедово, ул. Дружбы, д. 2, к. 1, НА 1 ЭТАЖЕ, НА 1 ЛИНИИ ДОМОВ, НАПРОТИВ МАГАЗИНА МАГНИТ (ЯКОРНЫЙ АРЕНДАТОР) (помещение 131, 5 м. кв. в прямой долгосрочной аренде) .
Готовая бизнес модель ресторана быстрого здорового питания, все готовится быстро, вкусно и легко, при этом повар не должен быть профессионалом, это может быть вообще человек без опыта на кухне.
Полностью укомплектована кухня и бар новейшим оборудованием, начиная от самых мелочей и заканчивая дорогостоящим оборудованием, отличный качественный дорогостоящий ремонт, красивая и качественная мебель полностью из натуральных материалов, сделанная на заказ в соответствии со всеми нормами под общепит с соблюдением норм противопожарной безопасности, все новое в отличном состоянии.
Меню разботано талантливым шеф-поваром, меню направлено на здоровое питание и при этом быстрое приготовление. Все собственного приготовления начиная от блюд, заканчивая соусами, вся пицца из цельнозерновой итальянской муки без дрожжей, все блюда без сахара, без красителей, консервантов, или усилителей вкуса и т. п. ГМО. Все блюда готовятся без фритюра, микроволновых печей и т. п. Подробнее можете приехать познакомиться и попробовать. Отзывы гостей можно посмотреть в инстаграм, все отзывы реальные. Заключены договоры с агрегаторами Яндекс. Еда и Деливери клаб, страницы в соц. сетях с реальными подписчиками с города Домодедово, часть из них является постоянными гостями. Работа основных процессов полностью автоматизирована, заказы с сайта идут напрямую на кассу и в систему учета айко (очень удобная система учета для ресторанов) , приложение также будет автоматизировано с учетной системой айко при достижении заказов через приложение на 150 000 в мес. (это уже также оплачено) , система учета айко совмещена с системой «docinbox» (система для заказов у поставщиков) , бухгалтерия подключена к компании "мое дело", установлена система видеонаблюдения онлайн, все оплачено либо на год, либо на квартал вперед, договоры охраны, пожарной автоматики и автоматизации "стрелец" с прямым выходом на пожарную службу и т. п. кафе сделано с соблюдением всех норм СЭС. Своя отдельная вытяжка. При желании и возможностях можно масштабировать бизнес копируя точки на собственные или заемные средства, или продавая франшизу. При необходимости могу поработать с вами месяц чтоб вы вошли в курс дела, познакомились со всеми основными аспектами. Самое время строить новую сеть ресторанов здорового образа жизни, тренд только начинает расти, если есть силы и средства, это отличная готовая модель. Все оборудование новое. Готовый сайт, приложение андроид и ios, страницы в соцсетях. Всё сделано наилучшим образом! Отличная дружная команда. Тренд только начинает расти! Станьте сетью номер 1 здоровой еды! ! !




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

быстрого себестоимости ресторан здорового питания дисконтом

Это предложение просмотрено 343 раза


Добавить это предложение в свой блокнот