Роллердром, Рязанская  informers - Информеры       rss - RSS


 

8700000 руб.

Роллердром

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 27.01.2017
  • Предложение № 20198
  • Рязанская область
  • Добавлено: 28.01.2016 г.
  • Автор: Дарья
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Разногласия среди учредителей
  • Стоимость: 8 700 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере развлечений и активного отдыха с полной инфраструктурой, налаженным сервисом, набранным штатом сотрудников и своим уникальным брендом в г. Рязани.
Раскрученное место. Роллердром единственный в г. Рязани. Удобное месторасположение в крупном торгово-развлекательном центре. Помещение 1200 кв. м. - помещение в аренде (долгосрочный договор, с преимущественным правом продления) , помимо основного зала есть раздевалки, административное помещение, кладовая. Установлена система вентиляции, система видеонаблюдения, мощное музыкальное оборудование. Уникальное износостойкое разборно-сборное покрытие из ПВХ плиток (с большим запасом сменных плиток) . Так же имеется ресепшн, гардероб и зона ожидания-отдыха.
При роллердроме работает известная во всей России роллершкола. Проводятся соревнования по роллерспорту и масстер классы.
Преимущество данного предложения: большие возможности по увеличению прибыльности бизнеса за счет его развития, включая, но не ограничиваясь повышение узнаваемости в городе, занятию свободных площадей субарендаторами, сотрудничество со школами, детскими садами. Уникальность всех услуг для города.
Средний ежемесяный доход составляет (min) 150-200 т. р. с учетом вычета всех расходов и не требует постоянного внимания. Договора с субарендаторами и компаниями по размещению рекламы на объекте.
В цену продажи включен платеж (обеспечительный) 500, 000 руб
Бизнес продается под ключ со всем оборудованием, договорами с субарендаторами, системой учета и контроля, сайтом, раскрученными группами в соц. сетях, штатом сотрудников и клиентской базой.
По всем вопросам обращайтесь по телефону.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

роллердром

Это предложение просмотрено 998 раз


Добавить это предложение в свой блокнот