Производство медицинских масок, Воронежская  informers - Информеры       rss - RSS


 

100000000 $

Производство медицинских масок

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 15.02.2021
  • Предложение № 35747
  • Воронежская область
  • Добавлено: 17.12.2020 г.
  • Автор: Владимир Григоров
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 100 000 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

ООО Медтехника продает действующий бизнес перспективно развивающейся компании с торговым названием РОСМАСКИ. Открытие компании произошло в апреле 2020 года. В настоящие время мощность производства более 5 млн. шт. выпускаемой продукции в месяц! Площадь производственных цехов более 700 кв. м. , которые полностью соответствуют санитарноэпидемиологическим требованиям, удобны и комфортны для рабочего процесса. В настоящие время, предприятие работает в полном непрерывном режиме, общая численность управленческого штата -7 человек, более 130 человек трудятся на различных производственных участках.

Производственные цеха укомплектованы современным оборудованием, начиная от собственной бабинорезки, станков полуавтоматической припайки, точным весовым оборудованием, заканчивая автоматическими линиями фирмы КАМИ и упаковочными линиями фирмы БРОНКО. ООО Медтехника имеет собственные, теплые складские помещения, площадь которых более 1000 кв. м. Это позволяет иметь запас материалов и комплектующих, на несколько месяцев беспрерывной работы.
Все виды выпускаемой продукции изготавливаются из высококачественного Российского сырья, которое имеет сертификаты соответствия, как качественный, разрешенный к использованию материал.

Вся продукция выпускается в соответствии с требованиями ГОСТ проходит строгий отбор качества и имеет сертификаты соответствия и регистрационные удостоверения, как средства индивидуальной защиты в медицине и на рынке гигиены. Есть возможность выпускать маски различного цвета( белый, голубой, зеленый, фиолетовый и другие цвета)
Недавно предприятие прошло добровольную регистрацию в национальной системе ЕАN-13, что позволяет упаковывать продукцию от 1 до 50 штук в современную логотипированную упаковку. Это придает товару презентабельный внешний вид, защиту от внешних факторов и удобство в системе контроля при продаже у наших клиентов.
Производство находится в транспортно доступном и удобном месте для клиентов, близость к федеральным трассам, окружной дороге и удобная парковка даже для крупногабаритного транспорта.

Производственные цеха отапливаются и имеют для жаркого периода промышленные кондиционеры. Склад и производство оснащены грузовым подъёмником (грузоподъёмность 500 КГ. ) Комната отдыха и приема пищи рабочих оснащена бытовыми приборами ( холодильник, микроволновая печь, кулер, электро чайники) Помещение склада отапливается и оснащено удобным весовым оборудованием, техническими средствами а так же оргтехникой для работы кладовщика.
Объект находится на охраняемой территории.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

производство медицинских масок

Это предложение просмотрено 163 раза


Добавить это предложение в свой блокнот