Крупный поставщик автозапчастей из Китая и автосервис, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

13000000 руб.

Крупный поставщик автозапчастей из Китая и автосервис

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11813
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 13 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Крупнейший поставщик аналогов любых автозапчастей из Китая! Компания в течение 20 лет реализует автозапчасти высокого качества по низким ценам, что привлекает многочисленное количество (более 7 000) розничных и оптовых покупателей. Налажены долгосрочные партнёрские отношения с китайскими производителями, запущен удобный, современный сайт с электронными каталогами товара, ведётся активное участие в тендерах, в собственном автосервисе производится обслуживание автомобилей.

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Компания боле 20 лет занимается поставками запасных частей для автобусов и грузовиков любых европейских и азиатских моделей, а также сервисным обслуживанием автомобилей. Поставляются как оригинальные запасные части, так и их китайские аналоги.
Все автозапчасти из Китая подходят для европейских автомобилей. Товар привлекает покупателей высоким качеством и низкой ценой. Менеджеры компании строго следят за качеством товара. Возможность выбора между оригинальными запчастями и их аналогами привлекает покупателей с разным достатком.
Рынок продажи автозапчастей из Китая на данный момент достаточно свободен. Есть несколько конкурентов, но спрос очень велик.
Владелец бизнеса готов передать все договоры с надёжными, проверенными компаниями в Китае. Договоры предусматривают возможность отсрочки платежей до 2х месяцев.
Владелец бизнеса готов передать базу из 7 000 клиентов компании. Многие из них являются постоянными и приносят стабильный доход.
В предложение входит юридическое лицо (ООО) , все документы, сертификаты и лицензии на деятельность, всё складское оборудование и оборудование автосервиса, стоимостью 2 000 000 рублей, а также товарный остаток на сумму 3 000 000 рублей.
В предложение так же входит хорошо продвинутый современный сайт, обладающий постоянно обновляющимися электронными каталогами автомобильной техники. Удобный сервис сайта позволяет быстро и точно обрабатывать заказы, упрощает процесс поиска запчастей.
Новый собственник получит налаженную систему доставки. Товар доставляется и отправляется логистическими компаниями во все регионы России.
В штате компании работают 35 опытных сотрудников: директор автосервиса, бухгалтер, снабженец, менеджеры по продажам, слесари, кладовщик, водитель, мастер.
Менеджеры компании занимаются мониторингом парков грузовой техники и автобусов в регионах, что позволяет пополнять склад актуальным товаром.
Компания имеет право участвовать в тендерах. Это даёт возможность заключать выгодные, длительные контракты с крупными предприятиями и государственными организациями.
Собственник бизнеса готов давать необходимые консультации в течение 1 месяца.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Раскрученный сайт
База клиентов
База поставщиков
Система логистики
Возможность участвовать в тендерах
Сотрудники
Сертификаты и лицензии
Товарный остаток
Оборудование
Помещения в аренде, договоры
Юридическое лицо
Консультации от владельца бизнеса в течение 1 месяца




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

автосервис автозапчастей китая поставщик крупный

Это предложение просмотрено 912 раз


Добавить это предложение в свой блокнот