Строительные монтажные радоты, производство строительных материалов с разработкой месторождения, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

100 $

Строительные монтажные радоты, производство строительных материалов с разработкой месторождения

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 21.09.2016
  • Предложение № 20865
  • Добавлено: 25.03.2016 г.
  • Автор: Асабин Владимир
  • Организационно-правовая форма:
    Открытое акционерное общество
  • Причина продажи бизнеса:
    Болезнь, усталость,пенсионный возраст
  • Стоимость: 100 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

ООО «ТТПК» реализует Инвестиционный проект: «Производство строительных материалов в Юрьевецком районе Ивановской области с освоением собственного месторождения», в рамках которого планируется начать производство строительных материалов методом вибропрессования. Данный метод на сегодняшний день является одним из передовых способов изготовления комплектующих для домостроения и благоустройства территорий. Такие материалы как пескоцементные и пенобетонные блоки, фундаментные блоки, качественные водопроводные и канализационные кольца, тротуарная плитка и бордюры разных типоразмеров и видов, всегда необходимы для малоэтажного и коттеджного строительства, благоустройства городских улиц и парков. Наличие собственного карьера с идеальным формовочным материалом для производства значительно снижает себестоимость продукции и независимость от поставщиков на поставку основного формовочного сырья для производства.
Кроме этого в результате незначительной переработки и обогащения добываемого песка, в силу его особых качеств, которые встречаются исключительно в Юрьевецком районе, разрабатывается принципиально качественно новые, на основе незаслуженно забытых “дедовских” методов, с применением новейших технологий производство сухих строительных смесей в корне отличающиеся от ныне применяемых сегодня в промышленности, строительстве и удовлетворяющим экологическим нормам. Так же фильтровальных смесей для водопроводных очистных сооружений и ряд других материалов не уступающих зарубежным аналогам, а в некоторых случаях и превосходящие. Имеется долгосрочная перспектива данного производства в связи с наличием больших запасов месторождения песков именно такого качества и состава. На начальном этапе планируется организация 30 рабочих мест с дальнейшим увеличением до 800-900 человек. При этом не берется в расчет создание дополнительных рабочих мест, которые формируются вокруг такого производства, а именно строительство, торговля, обслуживающие отрасли и т. д. При должном финансировании производство может стать градообразующим в Юрьевецком муниципальном районе.
ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА КОМАНДОЙ ООО «ТТПК» ПРОИЗВЕДЕН ОГРОМНЫЙ ОБЪЁМ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ.
1. Проект презентован на Межведомственном совете по привлечению производственных сил и инвестиций в Ивановской области, получил положительное одобрение и был включен в Реестр инвестиционных проектов и инвестиций Ивановской области.
2. Заключено соглашение с Департаментом экономического развития и торговли Ивановской области.
3. Выкуплена и подготовлена собственная, автономная производственная база, на которой имеется вся инфраструктура для успешного начала работ. Всего 13 объектов коммерческой недвижимости. Два земельных участка 7, 6 Га, 1, 4 Га, а именно:
• благоустроенная территория 7, 6 га;
• производственные здания общей площадью 2500 кв. м. ;
• собственная высоковольтная ЛЭП 800 м. ;
• трансформаторная подстанция 400 кВа;
• две артезианские скважины;
• водонапорная башня с системой водоснабжения;
• сточные и канализационные очистные сооружения;
• территория причальной стенки 1, 4 га, (погрузо-разгрузочная площадка) расположенной на реке Ёлнать, приток Волги. Для реализации готовой продукции баржами.
4. На конкурсной основе в соответствии п. 6, ст. 10. 1. Закона РФ № 2395-1, п. 2. 4 получили право пользованием недрами в целях разведки и добычи песка (лицензия на недропользование) ,
5. Произвели геологические изыскания, запасы утверждены, Протокол ТКЗ подписан и Федеральном агентстве по недропользованию поставлен на баланс с запасами песков 837 тыс. м3 при средней полезной (толщи) мощности 8, 2 м. участка 10, 4 Га. По факту 3, 2 млн. м3. на площади 27 Га. , Пески преимущественно молочно-белого цвета.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот