Продажа животноводческой фермы в Смоленской области, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

320000000 руб.

Продажа животноводческой фермы в Смоленской области

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 30.08.2016
  • Предложение № 20659
  • Добавлено: 03.03.2016 г.
  • Автор: Владимир
  • Стоимость: 320 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продажа сельхозпредприятия в Смоленской области

Предлагается на продажу сельскохозяйственное предприятие, расположенное в д. Мальцево, Сычевского района, Смоленской области. Сельскохозяйственный комплекс был построен в 2007-2009 гг. Включает в себя 8 современных коровников и телятников общей вместимостью 4 870 скотомест.

Годовой выпуск продукции составляет: молока – 19 000 т. , мяса в живом весе – 1 200 ц.

Предлагающиеся на продажу коровники полностью оборудованы всем необходимым технологическим оборудованием, подключены к сетям инженерного обеспечения.

Сельхоз комплекс расположен на земельном участке площадью 60 га, в аренде до 2017 года. Имеется возможность дополнительной продажи земельных участков сельскохозяйственного назначения, общей площадью 900 га. Так же с местной администрацией имеется договоренность о предоставлении в аренду сельскохозяйственных земель по факту продажи животноводческой фермы в объеме, необходимом для нормальной эксплуатации сельскохозяйственного комплекса.

В настоящий момент сельскохозяйственный комплекс в связи с банкротством остановлен, но находится под постоянной охраной и при условии закупки скота и сельхозтехники может быть запущен в течение одного-двух месяцев.

Комплекс представляет собой полностью готовый к продаже сельхоз бизнес, поэтому желающие купить фермерское хозяйство в Смоленской области лучшего варианта не найдут.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

животноводческой продажа области смоленской фермы

Это предложение просмотрено 1136 раз


Добавить это предложение в свой блокнот