Земля с домом и садом для бизнеса для базы отдыха, фермерского хозяйства, сельского хозяйства, так и для  informers - Информеры       rss - RSS


 

3850000 руб.

Земля с домом и садом для бизнеса для базы отдыха, фермерского хозяйства, сельского хозяйства, так и для собственного проживания

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 24.05.2018
  • Предложение № 27480
  • Астраханская область
  • Добавлено: 25.11.2017 г.
  • Автор: Никита Богданов
  • Организационно-правовая форма:
    Фермерское хозяйство
  • Причина продажи бизнеса:
    Нехватка средств для развития
  • Стоимость: 3 850 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продаю участок в частной собственности для базы отдыха, фермерского хозяйства, сельского хозяйства, так и для собственного проживания:
Площадь 110 соток. Между селом Восток и Косика
На участке:
1) Жилой дом 147 м2. Крыша новая, шиферная. 1/2 дома красный кирпич , толщина 50см. Вторая половина - шлакоблок, пластиковые окна. Внутренняя отделка в процессе. Дом имеет собственный почтовый адрес, домовую книгу, прописку. Далее - имеются контуры второго дома "документы зарегистрированы в регистрационной палате и БТИ", собственный почтовый адрес, домовая книга, прямая возможность прописки. Документы на первый и второй дом оформлены как жилые. Уникальное предложение с документами на участок – в данном районе нет не одного объекта с возможностью прописки , то есть оформленных как жилые.
2) На участке хоз. постройки, плодовые деревья(саженцы около 400 шт. ) , виноград элитный столовый и винный ( питомник «Сады Придонья») , кустарники. Автономный полив, все есть ( насос, труба, электричество) . Плюс лодка Казанка , мотор Yamaha 9. 9 - идеальное состояние. Материал на сотополекарбонатную теплицу площадью 60 м2, замечательные, отзывчивые соседи. Электричество, водопровод подведен. Автономная канализация.
3) Участок расположен в 500 метрах от федеральной трассы м6 Каспий проходящий с юго-западной стороны, с северо-западной стороны участка озеро на расстоянии 150 м. На северо-востоке участка река Енотаевка на расстоянии 200 м. Перепад высот между уровнем участка и уровнем реки 13- 15 метров. Съезд к реке уверенный , накатанный. Съезд к озеру на северо-западе участка автономный, непосредственно с территории участка.
4) Участок исторически расположен на месте дореволюционной рыбацкой артели и имеет твердую положительную характеристику рыбного места. Данное местечко названо в честь богатого помещика , основавшего рыбную артель на данном месте. (конец 19 - начало 20 веков) . Место имеет богатые рыбацкие традиции , и пользуется неизменной популярностью для местных и приезжих рыбаков. Место является неизменным участником телепередачи «Клевое место». Русло проходит по богатым ямам (рыбным местам) до в падения в реку Волга в районе «золотого бугра» (18-22 км. )
Окрестность насыщена озерами, ильменями, затонами, старицами, богатыми заливными лугами и имеет живописные места. Участок потенциально имеет широкий спектр применения.
Торг Уместен. ! ! ! ! "




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот