Три магазина с товаром, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

3000000 руб.

Три магазина с товаром

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 17.01.2018
  • Предложение № 20076
  • Республика Крым
  • Добавлено: 18.01.2016 г.
  • Автор: Екатерина Семилетко
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 3 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

В связи со сменой деятельности и отсутствием возможности необходимого контроля, продаем действующий, прибыльный бизнес в г. Симферополе Крымском Федеральном округе РФ.
Бизнес связан с оптовой и розничной продажей товаров народного потребления, одноразовой посуды, пакетов, скребков, упаковочных материалов, бумажной гигиенической продукции, сувениров, бижутерии, сезонных товаров, товаров для праздника, все для магазинов, баров и прочее.
Бизнес состоит из 2х розничных магазинов (18м2 и 12м2) , расположенных на двух самых проходимых рынках города и одного оптово-розничного склада (25м2) на торговой базе г. Симферополя. Торговые точки расположены в наиболее выгодных районах, с наибольшей плотностью проживания населения (перед открытием каждого магазина лично проверяли количество пешеходов в час-одно из основных условий для успешной и прибыльной торговли) . Имеют свежий ремонт, оборудованы защитными роллетами и системами видео наблюдения. Все магазины укомплектованы торговыми стеллажами, витринами, стендами, сетками, имеется проверенный рабочий персонал.
Бизнес действует на протяжении нескольких лет, имеется своя наработанная, пополняющаяся клиентская база.
В магазине установлена торговая программа ведения учета, с обновленной лицензией 2016 года.
Покупателю предоставим контакты всех поставщиков и познакомим лично. Так же в случае необходимости проконсультируем по вопросам работы магазинов. На данный момент работа магазинов выстроена таким образом, что каждый реализатор автономно контролирует свои остатки товаров и делает заказы на основной склад, проводит мониторинг рынка с целью повышения прибыли.
В стоимость продаваемого бизнеса включен товар по закупочной цене на момент совершения нами его закупки! Есть позиции товаров которые мы приобретали в больших объемах, по выгодным ценам несколько лет назад и на сегодняшний день наша закупочная цена товар ниже нынешней его себестоимости в несколько раз! ! ! В ассортименте магазинов только наиболее ходовые товары, пользующиеся наибольшим спросом - как сезонные товары так и круглогодичные.
Торговые помещения, стеллажи, витрины, стенды, торговые сетки, роллеты, системы видео наблюдения передадим практически бесплатно!
Бизнес продается без каких либо задолженностей перед поставщиками! ! !
Цена бизнеса фактически зависит от колличества остатков товаров на момент продажи. В связи с тем, что магазины работают ежедневно, еженедельно совершаются закупки - невозможно абсолютно точно подсчетать количество имеющихся остатков товаров. Все остатки будут подсчитаны в присутствии и при участии покупателя, перед продажей. Реальному покупателю дополнительные бонусы при покупке!
Без посредников. Хозяин.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

магазина товаром

Это предложение просмотрено 809 раз


Добавить это предложение в свой блокнот