Продается действующий благотворительный фонд помощи детям с безупречной репутацией и историей, полным  informers - Информеры       rss - RSS


 

110000000 руб.

Продается действующий благотворительный фонд помощи детям с безупречной репутацией и историей, полным пакетом документов.

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 12.01.2019
  • Предложение № 30466
  • Добавлено: 13.11.2018 г.
  • Автор: Егор Смирнов
  • Организационно-правовая форма:
    Фонд
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 110 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается действующий благотворительный фонд помощи детям с безупречной репутацией и историей, полным пакетом документов. Фонд существует почти 8 лет, также является торговой маркой, которая зарегистрирована на территории РФ!
Фонд проводил и проводит различные акции по привлечению внимания к проблемам детей, а также сбора денежных пожертвований от организаций и частных лиц, печатные СМИ и поддержку региональных властей. Помимо оказания адресной помощи детям, фонд организовывал поездки врачей из в региональные больницы для осмотра тяжелый детей, также был участником благотворительного аукциона на презентации и VIP мероприятиях, где было собрано миллионы, которые были пожертвованы в наш фонд. Также фондом был сделан ремонт в нескольких отделениях Российской Детской Клинической Больницах. Фонд поддерживает президентскими грандами РФ В. В. Путина.
По Уставу БФ имеет право на деятельность по всей территории РФ и не имеет ограничений в оказании помощи (тяжелобольные дети, помощь больницам, детям - сиротам, социальная помощь детям до 18 лет, осуществление издательской деятельности, организация конференций и также может вести коммерческую деятельность и др. ) .

Возраст бизнеса 8 лет.
Полный пакет документов с регистрацией в Минюсте (ноября 2010) и налоговой. Стильный интернет - сайт с графой пожертвований онлайн (пожертвование с банковской карты сразу отображается на сайте) , группа в Контакте и Фейсбуке. Подключены платежные системы по всему Миру (смс, банковские карты, регулярные пожертвования, Яндекс деньги, webmoney, альфа – клик и огромное количество систем по пожертвованию и также на расчетный счет) , р/с открыт в Сбербанке (рублевый и валютный) .
Имущество фонда на 500 т. р. (орг. техника, мебель) .




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот