База отдыха, Волгоградская  informers - Информеры       rss - RSS


 

2000000 $

База отдыха

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 06.09.2017
  • Предложение № 24402
  • Волгоградская область
  • Добавлено: 10.03.2017 г.
  • Автор: Вера
  • Стоимость: 2 000 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Продается работающий готовый бизнес - база отдыха в волгоахтубинской пойме, на берегу реки Ахтуба, с собственным выходом на пляж, в 10 мин езды от г. Волжского и в 20 мин езды от г. Волгограда, в километре от среднеахтубинской трассы. Общая площадь турбазы составляет 1, 2 Га (12000м2) . Вся территория оформлена по ландшафтному дизайну, растут хвойные, плодовые и декоративные деревья и кустарники, установлен автоматический полив, а так же имеется декоративный птичник с редкими породами птиц. Вся территория базы находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Инфраструктура:
- 4 двухэтажных дома площадью 150м2, с евроремонтом, полностью укомплектованы мебелью, посудой, в домах по 2 санузла, две спальни, большой зал –гостиная, кухня. Около каждого дома мангал-барбекю и беседка. Каждый дом вмещает 6 взрослых и 2 детей;
- гостиница с 6 номерами эконом класса и люкс, бильярд, теннис, тренажерный зал;
- открытый бассейн площадью 25м2, включает в себя отдельный детский бассейн, вокруг находится зона отдыха с зонтами и лежаками, душевые кабины, сан. узлы и комнаты для переодевания. Рядом с бассейном располагается летнее кафе на 50 посадочных мест с барной стойкой и холодильниками. В 5 метрах стоит детская площадка с батутами.
-отдельно стоящая баня, вмещает до 10 чел. с парилкой , бассейном и зоной отдыха;
-закрытый ресторан на 80 посадочных мест и летний ресторан на 150 посадочных мест, оснащены современной свето, аудио и видио аппаратурой, прекрасно подходит для проведения банкетов, свадеб, корпоративных мероприятий и тематических вечеров.
-административное здание для обслуживающего персонала и охраны;
-парковка на 20 мест;
-на всей территории действует WiFi, триколор ТВ.
База находится в природоохранной зоне волгоахтубинской поймы. Прекрасно подходит для семейного и индивидуального отдыха круглый год!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

отдыха база

Это предложение просмотрено 612 раз


Добавить это предложение в свой блокнот