Детский развивающий центр с прибылью 73000р. в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

1150000 руб.

Детский развивающий центр с прибылью 73000р. в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11821
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 1 150 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Динамично развивающийся детский центр, не имеющий конкурентов в своём районе! Штат центра полностью укомплектован опытными преподавателями, в числе которых есть детский психолог и логопед. В центре проводятся многочисленные занятия, направленные на всестороннее развитие ребёнка, организуются детские праздники и курсы для молодых мам. Бизнес активно развивается и имеет все возможности для увеличения чистой прибыли в 2-3 раза!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Детский центр расположен в новом, быстрорастущем районе, является монополистом, и, несмотря на то, что район заселён только на 50%, показывает хорошую прибыль и отличную динамику роста. Через 1-2 года, чистая прибыль увеличится в несколько раз.
Детский центр занимает помещение, площадью 65 квадратных метров. В настоящее время, в этом же здании сдаются в аренду 2 смежных помещения, которые можно использовать для увеличения количества секций.
В центре работают 7 сотрудников: 6 преподавателей и уборщица. Ведутся курсы: английского языка, каратэ, рисования, чтения, фитнеса и т. д. Занятия направлены на всестороннее интеллектуальное развитие ребёнка, подготовку к школе. С детьми занимается опытный психолог и логопед. Для мам организуются занятия пилатесом и йогой.
В центре организуются детские праздники и дни рождения, с участием костюмированных персонажей, проведением игр, викторин и конкурсов.
В предложение входит всё оборудование центра, стоимостью 200 000 рублей, юридическое лицо (ООО) , номер телефона и группа Вконтакте.
Продавец бизнеса готов полностью консультировать и сопровождать нового владельца в течение месяца.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Помещение в аренде
Оборудование
Сотрудники
Лицензии
Юр. лицо
Телефон
Сайт
ВК
Консультации от собственника




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

месяц центр детский прибылью развивающий

Это предложение просмотрено 611 раз


Добавить это предложение в свой блокнот