Гостиничный бизнес в Симферополе (Хостел), Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

2000000 руб.

Гостиничный бизнес в Симферополе (Хостел)

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 21.03.2019
  • Предложение № 31042
  • Республика Крым
  • Добавлено: 20.01.2019 г.
  • Автор: Дмитрий
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 2 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается гостиничный бизнес в сегменте эконом размещения (Хостел) . Локация - республика Крым, г. Симферополь (центр) . Проект был запущен осенью 2016 года и успешно функционирует чуть более 2-х лет. Есть клиентская база - более 9 000 гостей, которые проживали у нас. Средняя загрузка за весь период работы - 58%, при необходимой минимальной загрузке для достижения точки безубыточности - 40-42%. Хостел имеет свой сайт, группы в контакте и одноклассниках, страницу в Instagram, размещен более чем на 10 площадках бронирования, включая Booking, Ostrovok и другие, Средняя оценка на Booking - 7, 8. Лидирующие позиции на картах Яндекс и Google. Настроенная реклама в Яндекс директ и Google Adwords. В хостеле сделан стильный дизайнерский ремонт.
Установлена онлайн касса. Общий штат сотрудников - 4 человека. Помещение находится в аренде, расположено в жилом доме на 1-ом этаже. Площадь - 150 кв. м
На сегодняшний день проект успешен и ежемесячно приносит прибыль. Получили приз в номинации "Открытие года" на региональном конкурсе в 2017 году. Продаем в связи нахождением основного владельца в другом городе. В случае предметного интереса расскажем и покажем все подробно.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

хостел гостиничный симферополе бизнес

Это предложение просмотрено 325 раз


Добавить это предложение в свой блокнот