Учебный центр маникюра и педикюра, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

800000 руб.

Учебный центр маникюра и педикюра

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 22.12.2015
  • Предложение № 13201
  • Москва и МО
  • Добавлено: 25.06.2015 г.
  • Автор: Татьяна
  • Стоимость: 800 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Помещение расположено на первом этаже жилого дома с отдельным входом в 3-мин ходьбы от м. Аннино. В помещении 3 изолированных кабинета и раздельный санузел, Общая площадь 55. 5кв. м. Стоимость аренды 75000 т. р в месяц. Учебный центр специализируется в таких направлениях как, ногтевой сервис, наращивание ресниц, эпиляция, роспись хной, возможно под косметологию, площадь помещения позволяет. Рядом находится Академия парикмахерского искусства.
Средства производства:
К Учебному Центру прилагается вся мебель (столы, стулья, комод для инвентаря, педикюрное кресло, витрины, ресепшн и т. д) Так же весь инвентарь(УФ лампы, стерилизатор, микроволновая печь, ванночка для парафина, для педикюра, для маникюра) Весь расходный материал(перчатки, маски, антисептики, все для эпиляции, и наращивания ресниц, гель-лаки, инструменты, гели для наращивания, все для дизайна пилки баффы и многое другое. Оборудование все новое!
Дополнительная информация:
Качественно сделанный, стильный раскрученный сайт и страницы в соц сетях. Голографическая печать с логотипом. Постоянный поток моделей и учеников. На первом этапе оказываем помощь.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

педикюра учебный центр маникюра

Это предложение просмотрено 654 раза


Добавить это предложение в свой блокнот