2 кофейни под собственным брендом, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

6900000 $

2 кофейни под собственным брендом

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 25.05.2021
  • Предложение № 35905
  • Добавлено: 24.02.2021 г.
  • Автор: Ольга Кулешова
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Болезнь, усталость,пенсионный возраст
  • Стоимость: 6 900 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Готовый стильный бизнес с постоянными покупателями, вкуснейшим кофе и другими сочными бонусами для будущего владельца. А теперь поподробнее.
Кофейня первая. Открыта 3 сентября 2018 года, успешно работает более 2, 5 лет. Оборот в месяц от 450 000 до 760 000 рублей в месяц (работала всегда только «в белую», могу подтвердить все цифры документами) . Полностью оборудована. В феврале 2021 освежаем ремонт (на стадии завершения) . Успешно пережила пандемию. Расположена на 1 этаже торгового центра, на 2 этаже находится коворкинг на 750 человек, здание совмещено также с отелем. Рейтинг заведения 5. 0 на Яндекс. картах, отзывы реальных гостей заведения, не накрученные и не купленные. Платежеспособная аудитория, север Москвы. Рядом есть МФЦ, РЖД, салон красоты и другие организации. 90% гостей являются постоянными покупателями. Огромный плюс – отсутствие конкуренции.
Кофейня вторая. Открыта 25 декабря 2020 года. Несмотря на праздники, показала потрясающие для нового заведения продажи - более 529 000 за месяц! Бешеная проходимость, уютный формат помещения, есть окна и стильная посадка за столиками и на подоконниках (вы должны это увидеть! ) . Рейтинг на Яндекс. картах уже составляет 4. 8. Не 5. 0 только потому, что ещё мало отзывов из-за совсем недавнего открытия. Есть эксклюзив на рожковую кофемашину – конкуренции нет и не будет. Огромная парковка, здание трехэтажного ТЦ, 1 этаж, кофейня прям рядом с главным входом. Север Москвы.
Есть база постоянных покупателей более 1600 человек с номерами телефоном и именами. Развитые и активные социальные сети (инстаграм) , размещены на всех картах. Есть запас профессиональных фото для ведения Инстаграмм. Большая база поставщиков с высочайшим качеством своих продуктов по личной лояльной цене благодаря долгой работе на рынке и объемам продаж.
В эти 2 заведения действительно вложена душа и очень много сил. Являюсь собственником. Дизайн помещения, логотип, название, стилистика, дизайнерские решения, рецептуры – собственная разработка. Для дополнительных подробностей, причинах продажи, адресах, фото и другой информации пишите (не звоните) ) , из-за большого количество звонков могу не успеть ответить. Есть вотсап.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

кофейня кафе

Это предложение просмотрено 178 раз


Добавить это предложение в свой блокнот