Soup&Rolls, Санкт-Петербург и Лен  informers - Информеры       rss - RSS


 

1100000 $

Soup&Rolls

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.01.2019
  • Предложение № 29614
  • Санкт-Петербург и Лен. область
  • Добавлено: 30.07.2018 г.
  • Автор: Анастасия Павловская
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 1 100 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Кафе располагается на фудкорте (4 этаж) в крупном торгово-развлекательном центре в Приморском районе, успешно работает более 3 лет.
Концепция заведения - здоровое питание (диетический фаст-фуд) . Меню разнообразно (супы, салаты, WOK, суши, бизнес-ланчи) , но объединено концепцией использования свежих и натуральных продуктов, что позволяет привлекать постоянных клиентов (посетители и тренеры фитнес-клуба, работники ТРЦ и жители ближайшего густонаселенного микрорайона) .
Арендуемая площадь составляет 30 кв. м. заключен долгосрочный договор аренды. Разделение на кухню и торгово-кассовую зону. Подведены все необходимые коммуникации, обслуживанием которых занимается торговый комплекс.
Сделан качественный ремонт, оригинальный дизайн и фирменный стиль привлекает клиентов и отличает от конкурентов (дизайн сайта, кафе, форма администраторов, рекламная продукция в едином стиле) . Реклама согласована с ТРЦ.
Кафе полностью оснащено всем необходимым оборудованием для работы, проработаны все технологические карты, система учета позволяет контролировать остатки.
Бизнес автоматизирован, выстроен по стандартам общепита. Полностью оборудована кухня и кассовая зона. Установлена система учета, онлайн-касса, терминал, ЕГАИС. Кухня и бар оснащены видеонаблюдением.
Персонал опытный, работает более двух лет. В смену выходят администратор, повар (1 или 2) .
Бренд раскручен в социальных сетях (ВК, инстаграм, фейсбук) и имеет аккаунты с положительным рейтингом в поисковиках. Сайт позволяет принимать онлайн-заказы. Активно сотрудничаем с известными агрегаторами доставки еды. Налаженные поставки с контрагентами.
Собственник готов оказать максимальное сопровождение и полностью погрузить во все процессы данного бизнеса.
Если Вы новичок и поставили перед собой цель, стать владельцем небольшого заведения в ТРЦ со стабильной проходимостью. То Вам стоит рассмотреть данное предложение. Звоните! ! !




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

rolls soup

Это предложение просмотрено 391 раз


Добавить это предложение в свой блокнот