Бар крафтового пива на бульварном кольце, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

2990000 руб.

Бар крафтового пива на бульварном кольце

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 12.08.2018
  • Предложение № 28030
  • Москва и МО
  • Добавлено: 13.02.2018 г.
  • Автор: Михаил
  • Стоимость: 2 990 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продаётся готовый бар крафтового пива. Бар находится в одном доме от метро Чистые пруды. Очень хорошее место, удобная доступность. Заведение занимает цокольное помещение, был проведён капитальный ремонт. Установлена наружная вывеска (согласована) .
Бар крафтового пива, бургеры и закуски к пиву. Можно переделать в любую концепцию. 20 кранов под пиво, холодильники, отдельное помещение для хранения пивных кег. Заведение работало чуть менее 2-х лет, сейчас бар не работает с начала января, так как собственники переехали в более большое помещение в другой локации (более удобно для собственников) . Всё оборудование и помещение в отличном состоянии, можно сразу въезжать и работать. Никаких вопросов к СЭС или пожарной безопасности. Есть видеонаблюдение, кондиционеры, в новый бар вывезли только телевизоры. Полный список оборудования на 3 200 000 рублей прикреплён в фото.

Площадь помещения: 100 кв. м. . Арендная плата - 375 000 рублей + 30 000 рублей коммунальные платежи. Аренда оплачена до конца февраля + собственники помогут договориться о арендных каникулах. Очень адекватный собственник, готов обсуждать долгосрочный договор.

Среднемесячная выручка на момент работы: 1 000 000 - 1 200 000 рублей

Среднемесячная чистая прибыль: 300 000 рублей

Все финансовые показатели подтверждаются iiko, как минимум можно ориентироваться на эти показатели и развиваться с помощью усиленной рекламы в соц. сетях.

Отличная площадка для спортивного бара с проведения трансляций перед чемпионатом мира по футболу!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

кольце бульварном пива крафтового

Это предложение просмотрено 759 раз


Добавить это предложение в свой блокнот