Небольшое кафе, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

900000 руб.

Небольшое кафе

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 02.12.2017
  • Предложение № 25760
  • Москва и МО
  • Добавлено: 05.06.2017 г.
  • Автор: Мария
  • Стоимость: 900 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается кафе-шашлычная. Площадь помещения 70 кв. м. Зал на 20 посадочных мест, 5 столов. Аренда всего 24000 рублей в месяц! Кафе находится в пешей доступности от трех станций метро. Является придорожным заведением, и находится по соседству с автомойкой - в кафе есть мониторы, через которые можно наблюдать за процессом мойки авто. Соответственно, клиенты автомойки становятся клиентами кафе.

Приносит прибыль до 90 тысяч рублей в месяц. Есть много возможностей для увеличения выручки и прибыли: в частности, в полную силу запустить процесс продажи еды на вынос через интернет. На данный момент, это направление немного приостановлено, потому что повар начинает не справляться с потоком заказов. Сайт рабочий, договора с деливериклаб и прочими службами заказов еды, а так же готовые рекламные кампании в соцсетях.

Все материальные и нематериальные активы составляют в сумме 450 000 рублей: это холодильники, духовой шкаф, микроволновка, мангал, плита, барная стойка и прочая мебель, телевизоры и мониторы, сайт и др. Готовность полностью ввести в курс дела, указать направление дальнейшего развития и помочь в первое время.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

кафе небольшое

Это предложение просмотрено 699 раз


Добавить это предложение в свой блокнот