Продается заведение в центре Симферополя Gosty Bar, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

9500000 руб.

Продается заведение в центре Симферополя Gosty Bar

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 19.05.2021
  • Предложение № 35604
  • Республика Крым
  • Добавлено: 20.11.2020 г.
  • Автор: Абдурахманов Ридван
  • Организационно-правовая форма:
    Открытое акционерное общество
  • Причина продажи бизнеса:
    Срочная потребность в денежных средствах
  • Стоимость: 9 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

1. Специализация - Бар-Ресторан на 110 посадочных мест, 4 разных зала отличные по размеру, формату и кол-ву посадочных мест.
2. Место расположение – г. Симферополь ул. Кирова д. 25 первая линия.
3. Площадь объекта –
4. Центр города, стабильный плотный трафик людей, огромное количество офисов и парковок вокруг.
5. Комуникации – Газ, свет, вода (без перебоев, в неограниченном количестве с расчетом на оборудование любой мощности в любом количестве, дополнительно установлена на всякий случай, автоматизированная емкость для воды на 5куб. м. ) Канализация городская без проблем и сбоев.
6. Приточно вытяжная система индивидуальна для всех 4х залов, в соответствии со всеми требованиями СНиП с нагревом приточных каналов и автоматикой
7. Новая система пожарной безопасности и охраны (все оборудование, датчики, проводка)
8. Система онлайн видеонаблюдения на 8 камер
9. Система орошения «сухой туман» на летний период
10. Свежий дорогостоящий капитальный ремонт на 7 500 000р. (проект-дизайн и АВР прилагаются
11. Арендная плата 250т. р/м
12. Супер адекватный арендодатель с которым работаем более 4х лет! На время карантина денег не брал, и 3 месяца после карантина платили 50% от стоимости арендной платы!
13. Чистая прибыль от проекта ежемесячно от 200т. р. до 600т. р. (Документация прилагается)
14. Срочная продажа в связи с необходимостью инвестиций в новый строящийся проект.
15. Сопровождение проекта, после сделки в течении 2х месяцев для адаптации нового владельца!
16. Все вопросы и необходимая документация по запросу на почту!


Гости Бар-это современное двухэтажное заведение в самом центре Симферополя с панорамным видом и четырьмя разными залами полностью оборудованными необходимыми системами и оборудованием. На сегодняшний день Гости Бар успешно работает более четырех лет и имеет очень большую клиентскую базу.
На первом этаже расположены все подсобные и складские помещения, кухня, два санузла, комната персонала, зал на 28 посадочных места и контактной барной стойкой а так же отдельным ВИП залом на 13 посадочных мест.
На втором этаже два гостевых зала и рабочий кабинет. Основной зал на 50 посадочных мест с кальянным баром и DJ place. Панорамная часть зала расстекляется на летний период и получается открытый балкон со столами за которыми так и хочется посидеть на открытом воздухе. Днем от жары спасает установленная система сухого тумана которая дает приятную прохладу.
Четвертый зал очень уютный на 18 посадочных мест.
Заведение с дорогим современным капитальным ремонтом который был сделан менее года назад с монтажом новых электро сетей, приточно вытяжных систем и климатического оборудования.
Газ, свет и вода есть всегда вне зависимости от того какая ситуация в городе! Мощностей достаточно для ЛЮБОГО оборудования которое только можно представить. Отопление газовое, как и часть плит на кухне, так же отопление производится с помощью приточно вытяжной системой которой оборудовано все помещение и отопить помещение можно практически моментально за 10-15 минут. Приточно-вытяжная система рассчитана по мощности на двадцатикратный обмен воздуха в час, что обеспечивает чистый теплый воздух вне зависимости от того курят кальяны в помещении или нет! Так же преимуществом многозального помещения является то что можно залы разделить на курящие и некурящие, разным форматом музыки, показом спортивных событий, отдельных корпоративов и т. д. Очень адекватный и приятный арендодатель с которым всегда можно договориться и найти компромисс. Работает профессиональная команда поваров во главе с лучшим шеф поваром столицы Юнусом Гайзулиным. Полный штат профессиональных барменов, администраторов, официантов, администраторов, CMM и т. д. После продажи готовы сопровождать проект на протяжении нескольких месяцев чтобы адаптировать новое руководство!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

кафе ресторан общепит

Это предложение просмотрено 255 раз


Добавить это предложение в свой блокнот