Продажа действующего ресторана (амереканская кухня) ЦАО, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

20800000 руб.

Продажа действующего ресторана (амереканская кухня) ЦАО

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 29.10.2014
  • Предложение № 8326
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.09.2014 г.
  • Автор: Анна
  • Организационно-правовая форма:
    Закрытое акционерное общество
  • Стоимость: 20 800 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Состояние помещения - отличное, вся отделка из США. Ресторан имеет - два зала – на 1-ом и втором 2-ом этаже, на 130 посадочных мест.
Производственные и подсобные помещения: Кухонная и барная территория (полностью укомплектована) . Комната личной гигиены персонала с отдельным туалетом и душем. Раздевалка для персонала. Склад бар – на 2-м этаже. Кабинет управляющего. Два гостевых сан. узла один на 1-ом и 2-ом этажах. Уютная летняя площадка во дворе – на 200 кв. м.
Автоматизированная система учета Ресторация и Store House. Система видеонаблюдения. Все коммуникации, кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, МГТС, интернет, WiFi для служебного/гостевого пользования. Эквайринг – СБ Банк. Охранная сигнализация с выведением на центральный пульт. Нематериальные активы: Сайт. Печатная продукция. Все документы на деятельность имеются. Полный пакет договоров с поставщиками товаров и услуг.
Алкогольная лицензия до 28 февраля 2017 года.
Ресторан – Американская кухня, классический Американский дайнерс. Весь дизайн помещения, материалы, оборудование, высокого качества, были приобретены в США и собраны на территории России. Заведение имеет Брендбук. Светящаяся наружная вывеска. В шаговой доступности от метро Баррикадная. Автоматизированная система учета Ресторация и Store House. Система видеонаблюдения.
Причина продажи: Смена вида деятельности.
Сайт и социальные сети.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

амереканская ресторана продажа кухня действующего

Это предложение просмотрено 488 раз


Добавить это предложение в свой блокнот