На продажу выставлен прибыльный ресторан - Рестобар у метро на третьем этаже торгового центра.
Краткое описание: панорамный вид из окон, очень стильный и уютный интерьер ресторана - на площади 177 кв. м. с комфортом разместились: два зала, кухня, помещения складов, офис и др. помещения. Возможность круглосуточной работы.
Направление - традиционная кухня, качественное пиво, возможность проведения любых мероприятий, имеется: сцена, звукоаппаратура, караоке, спортивные трансляции - четыре экрана, большой проектор над сценой. Алкогольная лицензия до конца 2018 года. Постоянные клиенты, полный штат персонала.
Свежий ремонт по индивидуальному проекту в европейском стиле, который не оставит равнодушным ни одного гостя. В ресторане есть абсолютно все для осуществления деятельности от мебели, предметов интерьера до профессионального кухонного оборудования от мировых производителей. Стоимость всех материальных активов и товарного остатка на момент продажи уже включена в цену бизнеса. Профессиональная и сработанная команда готова к сотрудничеству с новым собственником. Есть раскрученный сайт. Отличное вложение денег, быстрая окупаемость! Есть перспектива увеличения прибыли и оборота.
За получением более подробной информации, ЗВОНИТЕ!
Организационно правовая форма: ООО
Срок существования бизнеса: 2
Количество работников: 12
Недвижимость: стоимость аренды в месяц 295 000 рублей
Среднемесячные обороты: 3500000
Чистая прибыль: 350000
Причина продажи: не хватает времени
Площадь объекта: 177
Регион: Москва и МО
Адрес: Москва, м. Крылатское
Сайт: есть