Сеть ресторанов в центре города (чистая прибыль 502 000), Ростовская  informers - Информеры       rss - RSS


 

12000000 руб.

Сеть ресторанов в центре города (чистая прибыль 502 000)

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 01.12.2019
  • Предложение № 32251
  • Ростовская область
  • Добавлено: 04.06.2019 г.
  • Автор: Юрий
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 12 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается сеть из 2-х заведений, расположенных в одном из лучших центральных мест Ростова-на-Дону: ресторан русской кухни и гриль-бар. Бизнес работает с 2017 года и на текущий момент приносит 502 000 рублей чистой прибыли ежемесячно.
Ресторан и гриль-бар расположены рядом с большим парком. Вокруг памятники, музеи, храмы и прочие популярные городские места. В шаговой доступности находятся остановки наземного транспорта. Рядом, также, находятся организации, сотрудники которых являются постоянными клиентами в дневные и обеденные часы.
Заведения находятся на первой линии центральных улиц. Очень высокий автомобильный и пеший трафик. Рестораны включают в список мест, посещаемых туристами со всего мира в рамках гастрономических туров.
Также, привлечение новых клиентов осуществляется за счёт интернет-ресурсов. Оформлен сайт, развиваются группы Вконтакте и в Инстаграме. Рестораны внесены на все онлайн-карты и тематические площадки. Рестораны рекламируют на радио, усиливая бренд и узнаваемость.
Финансовые показатели:
+ среднемесячная выручка 2 004 000 руб
+ среднемесячная чистая прибыль 502 000 руб
В ремонт помещений и оборудование вложено более 20 млн рублей. Собственник бизнеса арендует помещения на очень выгодных условиях. Заключен долгосрочный договор аренды на 5 лет с пролонгацией. Заведения продаются вместе со всей разрешительной документацией и лицензией на алкоголь. Персонал работает слажено. Работа настроена. Ключевые сотрудники готовы продолжить работу с новым владельцем.
В заведениях установлена учётная система Fusion, благодаря которой будет предоставлено подтверждение выручки и прибыли при передаче и проверке бизнеса перед покупкой.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

города чистая центре сеть прибыль ресторанов

Это предложение просмотрено 714 раз


Добавить это предложение в свой блокнот