2 интернет-магазина с прибылью 178000 рублей в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

950000 руб.

2 интернет-магазина с прибылью 178000 рублей в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11854
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 950 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

2 успешных интернет-магазина под одним брендом! Магазины реализуют популярную продукцию: элитную парфюмерию и оригинальные подарки. В день обрабатываются 7-9 заказов. Бизнес не требует лишних расходов, достаточно оплачивать интернет и рекламу, остальные расходы несут поставщики. Рабочие процессы очень просты. Всю работу можно выполнять самостоятельно, либо нанять менеджера.

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Бизнес успешно действует 1, 5 года. За это время наработана база постоянных клиентов (более 300) , создан и раскручен собственный бренд, под которым работают 2 интернет-магазина.
Первый магазин реализует элитную, европейскую парфюмерию таких торговых марок, как: Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste, Moschino, Nina Ricci и многих других.
Второй магазин реализует оригинальные подарки, предметы декора и дизайнерские аксессуары из самых различных стран, например: необычные предметы для дома, маски для сна, сумки, аксессуары для гаджетов и многое другое.
Ключевым преимуществом бизнеса является полное отсутствие лишних расходов. Владелец не тратит деньги на аренду склада, офиса, сотрудников и т. д. Единственная статья расходов – ежемесячная оплата интернета, сотовой связи и рекламы.
Владелец сотрудничает со всеми основными поставщиками продукции. Новый собственник получит эксклюзивные контракты с поставщиками, предусматривающие лучшие цены, скидки, постоянно обновляемый товар и другие бонусы.
Вся продукция пользуется большой популярностью. В день совершаются 7 - 9 заказов, со средним чеком 3 000 рублей.
Налажена система доставки заказов в любую точку страны. Для доставки по городу используются курьерские службы, доставка в другие города осуществляется с помощью EMS Почта России, Экспресс. Ру и др. Изначально заказы доставлялись только по Москве и московской области, но активная работа с регионами позволила существенно увеличить чистую прибыль, и этот показатель продолжает расти.
К сайтам подключены платёжные системы. Покупатели имеют возможность оплачивать заказы любым удобным способом: банковской картой, переводом, с помощью электронного кошелька и т. д.
Владелец бизнеса готов консультировать нового собственника по всем вопросам.
ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Стабильные, ежедневные заказы
Консультации от собственника
Узнаваемый бренд
База поставщиков
База клиентов
Сотрудник
Реклама
2 домена
2 сайта




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

месяц прибылью рублей интернет магазина

Это предложение просмотрено 497 раз


Добавить это предложение в свой блокнот