Богатырь, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

5950000 $

Богатырь

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 25.09.2020
  • Предложение № 34628
  • Добавлено: 29.03.2020 г.
  • Автор: Владимир Полухин
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 5 950 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Компания Богатырь занимается розничной продажей мужской одежды больших размеров. Компания родилась в декабре 2008 года. Организация предоставляет крупным мужчинам возможность приобрести максимально разнообразный ассортимент в каждом стиле одежды и старается предоставить возможность выбора из разных ценовых категорий в каждой позиции.
Открывшись в кризисное время, компания не только не стояла на месте, но и развивалась и также спокойно и без спадов пережила время кризиса 2014-2015 годов. За более чем 11 лет работы компания приобрела более 1500 постоянных покупателей, открыла направление интернет продаж через сайт. Разработана модель открытия магазина нового формата, есть договорённости с производителями оборудования, департаментами аренды крупных ТРЦ.
Направление деятельности компании достаточно узкое и специфичное, а это значит, что спрос будет стабильным на протяжении всего кризисного периода, что подтверждено предыдущими годами. К тому же деятельность компании ведётся в сегменте товаров первой необходимости.
Предлагаем Вам приобрести нашу стабильную и прибыльную компанию, устойчивую во все времена. Цена продажи - 5, 95 млн. руб. Стоимость оборотных средств компании превышает 5 млн. руб. Цена обусловлена не столько стоимостью активов, сколько высокой прибыльностью компании. Все данные подтверждены документально, ведётся учётная система 1С.
Бизнес-процессы в компании достаточно просты. Чтобы вникнуть в работу потребуется не более 2-3 недель. Полноценное консультирование и сопровождение в течение месяца и далее по необходимым вопросам в течение года. Некоторые сотрудники работают в компании более 10 лет. Они станут надёжными спутниками и консультантами в вопросах работы компании.
Продажа компании осуществляется в связи с переездом на новое место жительства.
Обретите стабильность в кризисное время!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

богатырь

Это предложение просмотрено 385 раз


Добавить это предложение в свой блокнот