Два интернет-магазина металлоискателей, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

850000 руб.

Два интернет-магазина металлоискателей

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 24.01.2015
  • Предложение № 7542
  • Москва и МО
  • Добавлено: 28.07.2014 г.
  • Автор: Евгений
  • Стоимость: 850 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Предлагается прибыльный и налаженный готовый бизнес - два интернет-магазина по продаже металлоискателей, с "раскрученным" доменным именем и удобным административным управлением.
В интернет-магазинах представлен широчайший ассортимент всемирно известных марок. Сайты имеют обширные каталоги, систематизированные по нескольким параметрам для наиболее простого поиска необходимой продукции. В магазинах представлен весь ассортимент востребованных на Российском рынке металлоискателей.
Интернет-проект создавался с учетом всех необходимых ключевых форм и сервисов.
В продажу входит:
1) Наполненные сайты (абсолютно рабочие оба, зарекомендовавшие себя в данной сфере интернет-магазины) .
2) Доменные имена (хорошо индексируется Яндексом) .
3) Настроенная реклама (Яндекс Директ)
4) Поставщики продукции (очень выгодные условия работы)
5) Подробное объяснение функционирования сайтов, способы увеличения продаж, конечно, обучение всем тонкостям ведения бизнеса и ответы на все возникающие по ходу работы вопросы.
Среднемесячные показатели:
Выручка: 2 000 000 р.
Прибыль: 170 000 р.
Первый сайт:
Существует 2, 5 года
Организована активная работа с регионами, отправка товара осуществляется по 100% предоплате (клиент перечисляет стоимость заказа, менеджер получив оплату, делает перевод закупочной цены поставщику, а разница между закупкой и ценой продажи остается на карте, таким образом оборотные средства не требуются) .
Сайт очень известен среди копателей и других интернет-магазинов металлоискателей. Так же популярность этого сайта обусловлена низкими ценами на приборы (одна из главных черт) .
Второй сайт:
Работает исключительно с Российскими поставщиками (самыми главними в России) . Сайт так же работает по всей России, цены на сайте такие же как и на остальных сайтах конкурентов. Заказов меньше чем на первом сайте (собственник бизнеса расскажет как правильно демпинговать цены и увеличивать количество заказов) . Работа второго сайта отличается от работы первого, так как есть клиенты не готовые покупать по предоплате, их и переключают на данный интернет-магазин, и продажа осуществляется по более высокой цене, но по наложенному платежу (здесь есть необходимость в оборотных средствах ~ 400 - 500 тыс. рублей) .
Положительной особенностью данного направления является повторное обращение клиентов, покупка более совершенного оборудования, при получении начального и среднего опыта.
Сайты размещены на высокоскоростном хостинге, поддерживающем огромное количество посетителей без потери скорости. На сегодняшний день сайты посещают большое количество человек как по рекламе, так и по поисковым запросам челов, приблизительно что дает возможность хорошо ранжироваться поисковыми системами. Яндекс цитирует все страницы интернет-магазинов.
Среднее количество заказов в месяц около 90, средняя стоимость заказа 20 000 - 25 000 рублей.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

интернет магазина металлоискателей

Это предложение просмотрено 683 раза


Добавить это предложение в свой блокнот