ЭлетроМотоЦентр, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

80000 руб.

ЭлетроМотоЦентр

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 09.07.2023
  • Предложение № 36003
  • Добавлено: 10.01.2023 г.
  • Автор: Илья
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 80 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продам (также возможна сдача в аренду) интернет-бизнес с интернет-магазином в Самаре (работает по всей России, СНГ 10 лет) , возможна перенастройка бизнеса на любой регион РФ, СНГ. Тематика: комплексные поставки электротранспорта (одно из наиболее перспективных и быстроразвивающихся направлений бизнеса на сегодняшний день) , мототехники, водно-моторной техники, спорттоваров, инструмента, товаров для отдыха и туризма. (продажи физическим и юридическим лицам)

Я также рассмотрю возможность получения инвестиций для развития и масштабирования этого проекта!

Интернет-магазин специализируется на продаже электросамокатов, электровелосипедов, электроскутеров, электротрициклов, электромотоциклов, электроквадроциклов, электромототехники, гольфкаров, электромобилей, электротранспорта и бензомототехники оптом и в розницу.

Проект (интернет - магазин) был запущен одним из первых на рынке электротранспорта в Самаре и на территории Российской Федерации.

Преимущество данного проекта в том, что вы не теряете время на разработку сайта, не теряете время на его стартовую раскрутку и настройку первоначальной рекламы.

Быстрый запуск собственного Бизнеса в интересных и перспективных направлениях!

Возможно использование данного проекта в качестве дополнительного инструмента развития уже имеющегося у Вас Бизнеса!

Купить (Арендовать) такой проект и развивать на его основе перспективное направление - во много раз выгоднее, чем строить и поддерживать собственный бизнес с нуля!

Работа с самыми крупными поставщиками и производителями электротранспорта в стране и за рубежом на дилерских условиях, как по системе дропшиппинг, с прямыми отгрузками с оптовых складов и производств, так и под закупку товара под свой склад и открытие шоу-рума. (Помощь с закупками товаров, возможна помощь в организационных вопросах и в консультациях по вопросам ведения данного бизнеса – по договоренности) .

В пакет продажи (аренды) входят: основный сайт, ссылка на который была дана выше и другие сайты (в общем количестве - 10 штук) с интернет-магазинами на крупных онлайн-торговых площадках (с возможностью подключения платных пакетов с SEO и дополнительной рекламой, аутсорсингом, с полным функционалом интернет-магазина, возможна корректировка содержимого сайтов, товарного перечня, дизайна - по договоренности и согласованию) , Канал на YouTube (в настоящее время требует обновления и развития) , страничка в Instagram.

Сайты интернет – магазинов построены на базе крупных платформ и онлайн - торговых площадках таких как: Promportal, Pulscen и других. Подробную информацию –вышлю Вам по запросу. Можно быстро настроить мой проект с интернет -магазинами под Ваши Реквизиты с возможностью подключения онлайн-сервисов приема платежей и сервисом кредитования банком покупок на сайте.

К примеру один из этих других сайтов интернет-магазина (не основной на данный момент) , входящих в пакет аренды (продажи) , основан на торговой интернет-площадке Пульс Цен и имеет более 131000 уникальных посетителей и более 417000 просмотров. (У него хороший потенциал для развития, ранее был основным и наиболее высокоприбыльным , на данный момент требует активации платного пакета для эффективной работы (может обеспечить выдачу на первых страницах в Яндексе и Google большинства размещенных товарных позиций интернет-магазина) – стоимость платных пакетов с обслуживанием и поддержкой от 35000 руб/год (500$ в год) , помогу с быстрым восстановлением и оживлением этого сайта, если будет нужно) . Подробный перечень сайтов и онлайн-торговых площадок - вышлю по Вашему запросу!

Бизнес под ключ!

На данный момент доступно размещение до 200 товарных позиций в основном интернет-магазине, можно активировать платный пакет услуг с количеством размещения от 2000 товарных позиций (от 12000 рублей в год с обслуживанием сайта) в течении 1 дня на базе торговой площадки Promportal. Домен (основной) оплачен до середины 2024 года.

Минимальный потенциальный месячный доход с продаж продукции - от 70000 руб (840000 руб/год) , без верхнего потолка, все зависит от Вас! ! !

Доступно подключение онлайн-сервисов

приема платежей и есть возможность подключения сервисов кредитования банками покупок на сайте.

Подключаете свои реквизиты, настраиваете и сразу можно начинать работать!

Минимальный срок аренды интернет-проекта - от 1 месяца!

Стоимость аренды от 30000 руб/мес

Возможна продажа интернет-бизнеса, цена договорная (80000 руб) !

В случае продажи производится передача всех аккаунтов по управлению сайтами на всех платформах входящих в пакет продажи. Продление (передачу) основного домена возможно осуществить онлайн через аккаунт (личный кабинет) на торговой площадке Promportal.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот