Интернет-магазин автотоваров, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

1250 руб.

Интернет-магазин автотоваров

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 22.03.2021
  • Предложение № 31658
  • Добавлено: 23.03.2019 г.
  • Автор: Артур Пиганович
  • Стоимость: 1 250 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Добрый день!    В интернет-магазине широкий ассортимент одежды и аксессуаров для автолюбителей, товаров для тюнинга автомобилей по низкой цене, в одном месте и самое главное для 27 марок авто.
Данный магазин создавал для себя, но времени им заниматься нет, заказы на основной работе пока выполняю, сайт простаивает, поэтому решил продать. Вложил много средств и времени.
В случае если Вы хотите что-то поменять на сайте: исправить, добавить, либо например тематику хотите поменять итд. , обращайтесь ко мне, я с радостью помогу. Я этот сайт создавал лично и знаю его вдоль и поперек, быстрее и качественнее меня, на нём никто и ничего не сделает. Помимо этого, могу помочь: с администрированием сайта, с наполнением товарами, с поиском поставщиков, также по дизайну выполню заказы, разбираюсь также в продвижении социальных сетей, интернет-магазина. Я этим всем занимаюсь. Символически прошу 1250 рублей за хостинг и домен (проплачен на год) . Можете вообще перепродать этот интернет-магазин, он так то намного дороже стоит, смотрите сами.
Могу предоставить вам все данные от сайта, вы все посмотрите, проверите, поймете как что работает. Если Вас заинтересовало предложение или есть какие- то вопросы или идеи – пишите, с радостью помогу Вам и отвечу на все Ваши вопросы! Пишите на почту




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

интернет магазин автотоваров

Это предложение просмотрено 822 раза


Добавить это предложение в свой блокнот