Интернет-магазин часов с чистой прибылью 72 000р. в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

750000 руб.

Интернет-магазин часов с чистой прибылью 72 000р. в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11792
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 750 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Магазин с невероятным ассортиментом – 12 000 оригинальных часов практически всех известных и наиболее популярных моделей! Ассортимент рассчитан на любого покупателя – в каталоге представлены мужские и женские, современные и классические, дорогие и дешёвые модели! Для привлечения клиентов используется сайт и группы в социальных сетях. Есть все возможности для увеличения количества продаж!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Бизнес успешно действует уже более 6 лет. За это время наработана база из более 2 800 клиентов. Магазин имеет отличную репутацию и большое количество положительных отзывов!
Важнейшим преимуществом магазина является его ассортимент - 12 000 моделей наручных часов. Такой большой выбор не способен предложить ни один офлайновый магазин!
В ассортименте есть мужские и женские наручные часы, классические и современные модели. Магазин продает только оригинальные часы швейцарского, японского, американского, итальянского и французского производства. На любую модель распространяется фирменная гарантия!
Магазин рассчитан на самую широкую аудиторию. Покупатели могут приобрести часы стоимостью от 1 200 до 230 000 рублей. Средний чек заказа составляет 6 000 рублей!
В предложение входит сайт и 2 домена!
Кроме этого, покупателю будут преданы развитые группы в Вконтакте, Facebook и Twitter, которые обеспечивают дополнительный приток клиентов, а также 2 номера телефона, закреплённые за магазином!
Бизнес не сезонный, и не зависит от места расположения. Магазин реализует товар во все регионы России. Количество заказов стабильно в любое время года!
Владельцем бизнеса уже заключены договоры с 10 поставщиками, на выгодных условиях, позволяющих устанавливать наценку на товар до 50%. При необходимости, продавец готов помочь расширить базу поставщиков!
Сайты магазина стабильно находятся в ТОП-10 по ключевым запросам. Текущий уровень SEO-продвижения позволяет не тратить деньги на рекламу!
Продавец готов консультировать покупателя по всем вопросам, в течение месяца.
Перспективы развития бизнеса:
Инвестирование в SEO-оптимизацию и контекстную рекламу позволит существенно увеличить оборот и прибыль, нанять менеджера и полностью автоматизировать бизнес.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1 сайт
Группы в соц. сетях
2 номера телефона
База поставщиков
База клиентов
Курьер
Консультации по ведению бизнеса от продавца




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

прибылью чистой интернет месяц часов магазин

Это предложение просмотрено 758 раз


Добавить это предложение в свой блокнот