Интернет-магазин кальянов, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

2950000 руб.

Интернет-магазин кальянов

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 13652
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Кирилл
  • Стоимость: 2 950 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Качественный и разнообразный ассортимент магазина обеспечивается пятью проверенными поставщиками. Работа ведётся с небольшой отсрочкой платежей. Это позволяет совершать продажи товара под заказ и не содержать складские помещения - весь товар хранится у поставщиков. Дополнительно есть поставщик по эксклюзивной популярной продукции, работа с которым осуществляется на условиях предоплаты.

Большая база клиентов и новые посетители сайта, из поисковых систем и социальных сетей, обеспечивают стабильные, ежедневные заказы.

Магазин имеет эксклюзивные права на продажу некоторых популярных товарных позиций, за счёт чего обеспечивается большой приток покупателей.

Благодаря качественной рекламной кампании и оптимизации сайта, удалось получить лидирующие позиции по ТОПовым поисковым запросам в Google и Яндекс. Средняя посещаемость сайта составляет 300 уникальных заходов в сутки. Количество совершаемых заказов 4-5 в день.

Ассортимент, составленный из популярных и качественных товаров, продаётся с наценкой 200–250%. Средний чек в магазине колеблется на уровне 6000–6500 р. Благодаря этому ежемесячная прибыль магазина составляет, в среднем, 350 000 рублей. По популярным товарным позициям, продающимся на условиях эксклюзива, наблюдается стабильный рост продаж, гарантирующий увеличение прибыли.

В штате компании состоят 3 сотрудника: опытный менеджер, бухгалтер и курьер. Они хорошо справляются с обслуживанием существующего объёма работы и готовы к увеличению количества заказов.

Собственник, по желанию покупателя, может предоставить контакты фотографа, специалиста по продвижению и дизайнера, принимавших участие в создании магазина на условиях аутсорса.

Ведутся переговоры с двумя поставщиками из Германии. Малая представленность на рынке немецких товаров, данной категории, позволит увеличить популярность магазина и ежемесячную прибыль.



ИНФОРМАЦИЯ В ЦИФРАХ:

Средний ежемесячный оборот: 650 000 р.

Закупка: 240 000 р.

Реклама: 35 000 р.

База поставщиков: 5

Наценка: 250%

Кол-во заказов в день: 4-5

Средняя ежемесячная прибыль: 348 000 р.

Заработная плата: 22 000 р.

Налоги: 5 000 р.

Кол-во посещений сайта: 300 в сутки

Средний чек: 6 250 р.

Сотрудники: 3


ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Консультации собственника
Стабильные заказы
Номера телефонов
Товарный остаток
База поставщиков
База клиентов
Соц. сети
Домен
Сайт




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

интернет кальянов магазин

Это предложение просмотрено 590 раз


Добавить это предложение в свой блокнот