Интернет-магазин косметики для лица с прибылью 110 000р. в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

700000 $

Интернет-магазин косметики для лица с прибылью 110 000р. в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 04.11.2016
  • Предложение № 11786
  • Москва и МО
  • Добавлено: 05.11.2015 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 700 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

В 2013 году общий объём мирового косметического рынка составил небывалые 600 млрд. долларов! Объёмы продаж косметики и парфюмерии в России, ежегодно, увеличиваются на 15%! При этом, большая часть продукции реализуется через интернет.

Люди хотят покупать косметику онлайн! И это неудивительно, интернет-магазины гораздо быстрее реагируют на изменение тенденций и появление новинок. Кроме этого, они предоставляют возможность купить товар по более низкой цене, чем в розничных точках. Особенностью этого магазина является эксклюзивное право на торговлю косметикой популярного американского бренда, продукция которого пользуется высоким спросом!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Главным преимуществом магазина является его богатый ассортимент (около 10 000 наименований) . Покупатели могут найти любой, необходимый товар - от косметики до специальных аппаратов для ухода за лицом. И не нужно ничего искать на других сайтах.
Все товары подобраны с учётом запросов клиентов. Однако на сайте представлены не только популярные линии средств для ухода за кожей от известных брендов, но и эксклюзивная косметика, которую сложно найти в других интернет-магазинах. Подобное разнообразие привлекает как широкую аудиторию покупателей, ориентированную на продукцию популярных брендов, так и узкую аудиторию, подыскивающую редкий товар.
Кроме этого, в ассортименте магазина представлены самые модные американские бренды, получившие мощную рекламную поддержку в женских журналах, и пользующиеся огромной популярностью среди населения. Продукция этих брендов является эксклюзивной и, по договору с поставщиком, реализуется исключительно в этом интернет-магазине. Есть возможность оптовых поставок в регионы.
Одно из преимуществ данного интернет-магазина - профессионально и грамотно настроенная рекламная кампания в Яндекс. Директ и Гугл. Адвордс.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

месяц интернет магазин косметики лица прибылью

Это предложение просмотрено 643 раза


Добавить это предложение в свой блокнот