интернет магазин, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

390000 $

интернет магазин

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 07.07.2018
  • Предложение № 27778
  • Москва и МО
  • Добавлено: 08.01.2018 г.
  • Автор: Палачев Алексей
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 390 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Продается работающий интернет-магазин детских игрушек.  
Хорошее запоминающееся доменное имя. Магазин работает и развивается с 2010 года.  Сайт хорошо индексируется в поисковых системах. По нескольким запросам находиться в топе за счет хорошо настроенного SEO.  Есть группа вконтакте 440, группа в инстаграмм 1400 подписчиков, фейсбук 1300 подписчиков, но ими особо никто не занимался. Удобная коммуникация с клиентами , автоматические смс и e-mail уведомления о статусе заказа, настроенные автоматические рассылки уже купившим клиентам с просьбой оставить отзыв на яндекс-маркете, настроенный price labs, автоматическая выгрузка актуальных остатков товаров и цен в магазин. Создан и установлен модуль доставки магазина. Посещаемость магазина в среднем 6-7 тыс. в месяц это без рекламы, но все рекламные компании есть настроены и на яндекс и на гугл. Все аккаунты, в т. ч. и на Яндекс-маркете, передаются новому владельцу.
Прямой номер 8-800 для регионов, облачная АТС с возможностью записи разговоров, голосовым меню, автоответчиком. Передаю все контакты поставщиков, все наработанные скидки сохраняются. Две компании которые занимаются забором товара у поставщиков упаковкой и доставкой товара . (фулфилмент) . Т. е. магазином можно управлять находясь в любом месте. У поставщиков можно забирать товар от одной позиции.
Магазин работает, развивается и приносит прибыль. Хотелось бы передать его в надежные руки, т. к. создавался он для себя, но время, к сожалению, внесло свои коррективы. На все вопросы готов ответить по телефону.
Срочно.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

магазин интернет

Это предложение просмотрено 479 раз


Добавить это предложение в свой блокнот