Концептуальный интернет-магазин товаров для укладки волос, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

500000 $

Концептуальный интернет-магазин товаров для укладки волос

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11804
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 500 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Современный дизайн сайта, ассортимент из продукции известных брендов, блог с самой свежей информацией из мира моды и, как результат, 4-5 заказов в день и положительные отзывы известных блоггеров! Вокруг магазина существует целое сообщество, которое пользуется его продукцией, читает полезную информацию и участвует в обсуждении новостей. Бизнес отлично чувствует себя в любой кризис. Владелец магазина обладает эксклюзивными контрактами с поставщиками (лучшее предложение в городе) !

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Магазин реализует брендовые фены, плойки и другие средства для укладки и создания причесок. Ассортимент рассчитан на все группы покупателей.
На сайте и в блоге магазина публикуется интересная и полезная информация по уходу за волосами, привлекающая большое количество посетителей. Магазин является экспертом в своей области и обладает высоким коэффициентом доверия. В сети выложен видеоролик, в котором известная девушка-блоггер положительно оценивает интернет-магазин.
В день совершается 4-5 заказов, со средним чеком 3 500 рублей. Многие покупатели, совершая основную покупку, приобретают и сопутствующую продукцию. В кризис количество покупок только увеличивается, т. к. многие женщины реже ходят в салоны, ухаживая за волосами самостоятельно.
Сайт магазина выполнен в современном стиле. Подключена платёжная система, позволяющая оплачивать покупки с помощью банковских карт и электронных кошельков. Внедрена простая, не требующая специальных знаний, складская программа, позволяющая вести учет заказов, кассу и осуществлять аналитику.
Владелец бизнеса уже настроил эффективную рекламную кампанию в Яндекс. Директ и Google. Adwords. Интернет-магазин зарегистрирован на всех крупнейших торговых площадках.
Новый собственник получит долгосрочные эксклюзивные договоры с поставщиками товаров известных брендов (лучшее предложение в городе) и курьерскими службами. Вся продукция поставляется под конкретные заказы. Нет необходимости содержать склад.
Бизнес не зависит от времени года. Процесс обработки заказа занимает минимум времени. Управлять магазином можно из любой точки мира, через интернет.
Продавец бизнеса готов полностью консультировать и сопровождать нового владельца в течение длительного времени.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Развитый интернет-магазин

Блог

Группы ВК

Номер телефона

Эксклюзивные договоры с поставщиками и курьерами

Складская программа

Система оплаты на сайте

Рекламная кампания

Маркетинговый план

Рекламный видеоролик

Консультации от собственника




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

магазин укладки волос интернет товаров концептуальный

Это предложение просмотрено 501 раз


Добавить это предложение в свой блокнот